Тень

В ЦРУ прошёл конкурс на тему "Как развалить Россию", победил вариант - "просто не мешайте Путину"...... 😄....?!!!!

Ответы
николай К

со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства... Об этом 7 апреля сообщил Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун. Суть заявления в том, что Украина более чем за 20 лет независимости так и не удосужилась официально обозначить свои границы, и так и осталась административным округом уже давно не существующего государства СССР. Демаркацию своих границ украинское правительство планировало осуществить уже после полного подписания Ассоциации с ЕС. Границы же на данный момент очерчены лишь по обычному договору в рамках СНГ, и не имеют силы на международной арене. то есть если Россия правоприемница СССР.. то украина часть россии... 😄 😄

Тень

россия не является правоприемницей ссср.....это тебе по телику объяснили...неуч..юридически рассея является продолжателем...а это разные вещи.......и не еби мне мозг чем чего не знаешь.....

николай К

матом не надо ругаться... когда человеку сказать нечего... он начинает ругаться и применять силу... вот вас как правда задевает..

Тень

у тебя вместо мозга вата - что хотеть...

николай К

вот о том что я говорил.. крыть по теме нечем - переходите на личности... психология... изучайте..

Ирина

Сейчас слушала астрологов.Прогнозы.Говорят,что подружатся Путин,Порошенко и Обама.На полном серьезе.Француженка,американка и украинский

Елена Газизуллина

Некорректный вопрос!ЦРУ пусть занимаются порядком у себя в стране, в не лезут со своей "медвежьей" помощью туда,куда их не просят!

Татьяна Гронина

вы забыли-- за Путиным люди и Россия--а вы даже имени не имеете--счетавод абамовский

Тень

да...ДНРэвцы и ЛНРэвцы - себе заберите...

Татьяна Гронина

С удовольствием! Пусть люди живут в мире и спокойствие--сохраняя культуру Украины и не забывая своих корней.

Тень

так те кто в рассею едут не украинцы, а сброд...без рода без племени...

Татьяна Гронина

а сколько замечательных РУССКИХ , живут на УКРАИНЕ!Согласна-- покидать свой дом трудно, наверное, неправильно, но если страшно, а ответственность за жен. детей, родителей,

Тень

выгнали бы русских....и никуда бежать не пришлось....

Канат Айтбенбетов

Путин молодец он не Горбачев и не Ельцин

Елена Елена

злобствуете? Путин молодец, уже боитесь

Тень

у нас людей не уничтожают....этт у вас пачками в самолетах взрывают, дабы по другому вашему президенту не объяснить, что сунуть нос в чужие дела нельзя....

Елена Елена

вот вы и прокололись и подтвердили, чьих это рук дело

Тень

дура ты, ленка....всему миру известно, кто взорвал самолет с туристами из египта.....одна ты видно не в курсе....ждите продолжения...

Елена Елена

это чёйта не в курсе, я самая первая и узнала, потому как там и была на момент этих событий, нам сразу так и сказали, что бомба....сам дурак...))

Тень

это вам не украину бомбить - сирийцы не прощают....ждите продолжение джехада во всех городах россии

Ivan Ivanov

а точно путин - хуйло сам развалит

Тень

он агент жидомассонов... 😄...

Ivan Ivanov

он ебнутый просто

Тень

да...просто ёбнутый...

Василиса

😄 и я о том же..

Макс Мирошниченко

в чем вопрос?

Ольга Петровна

не надоело

Тень

что должно надоесть...

Ольга Петровна

про политику говорить

Тень

а не надоело ныть про одиночество???

Ольга Петровна

а я не ною

Latvijas Pilsonis

МОЯ ТЕНЬ

Тень

оооо....когда ты спишь????

Latvijas Pilsonis

ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ

Тень

доброе утро!!!!...бутербродик с кофе уже в тебе????

Latvijas Pilsonis

ЯЙЦА ВАРЮ

Тень

😄....отогреваешь????

Latvijas Pilsonis

варю

тт
татаева татаева

да.

Константин

)))))

... Рус

!!!