Ир
Ирина

Когда уходит близкий самый, родной, любимый человек. Весь мир предстанет горькой драмой, где все чернеет, даже снег. И никогда! Ничем на свете, тепло их рук не заменить. Пока вы живы, не скупитесь, родным свою любовь дарить. ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ПОГИБШИМ В КЕМЕРОВО, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ!!!

Ответы
Орхи Дея

Да, эта боль должна отражаться в сердце каждого человека и по возможности оказывать помощь всем близким, которые потеряли своих родных. " Как тяжело терять родных, Не передать словами. Как тяжело терять друзей, Ты обливаешься слезами. Иегова - любящий Отец, Он рядом в трудную минуту. Желает Он помочь тебе, Заботливо протягивая руку. Он понимает твои чувства, Ведь Сына тоже Он терял. Прибавил сил тебе и мужества, А горя часть себе забрал. Смерть - наш общий враг, Пока он властвует над нами, Но скоро будет всё не так, Мы убедимся в этом сами. Время быстро пролетит, Мгновениями одними, Как в новом мире будем жить С друзьями и родными".

Владимир Чигарев

Так нелепо погибли дети. Я был директором гаража на 120 автомобилей. Все с бензином. Там так могло рвануть. Однако же спринкерная система и сигнализация работали исправно и пожарники раз в неделю приходил с проверкой. А тут дети пришли мультфильм посмотреть. Что за разгельдяйство. Надо сурово наказать виновных, а самое главное тех, кто принимал и подписывал это безобразие.

Ир
Ирина

согласна с Вами Владимир!

Сергей..

Когда уходят близкие-это как оторвали от тебя кусок сердца. С этой болью приходится жить!(доживать) Питер скорбит вместе с Кемерово!!!

Марина Куклина

да это да..я вообще не могу спокойно смотреть про это--плачу и плачу..как представить что там они пережили все..

Ир
Ирина

Я все эти дни не могу прийти в себя, как часто мы посещаем такие развлекательные центры, но никогда не задумываемся о своей безопасности, действительно мы не застрахованы не от чего, даже заходя в заурядный магазин, не знаешь, что тебя там ждет!!!

Марина Куклина

это да..а как сейчас строят

Валентина Денисова

Томск скорбит по погибшим в Кемерово. Это наши соседи (200 км). Погибло двое наших Томских деток там.

Ир
Ирина

Кишинев скорбит вместе с вами!

Валентина Денисова

Спасибо, Ирина!!

Ир
Ирина

Крепитесь дорогие, даже не знаю какие слова можно еще сказать!!!

Тау Слямкан

Казахстан скорбит по поводу Кемеровской трагедии, и вдвойне от того что, прервана жизнь детей!

Ир
Ирина

Огромное горе и невосполнимая утрата!

Людмила Кораблева

Да, это общее горе, до сих пор себя прийти не могу, пусть земля им будет пухом!

Ир
Ирина

Сердце от боли разрывается

Людмила Кораблева

Да..............................................................................

Валентина Карпенко

...Земля уходит из под ног- кто перенёс горе не раз,
тот это поймёт...

Ир
Ирина

Светлая память

Yra Kozlov

сначала доведут до трагедии а потом оплакивают такова россия

Ир
Ирина

Светлая память!

Павел Филатов

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ! МЫ СКОРБИМ. СМОТРЮ НА СВОИХ-НЕ ДАЙ БОГ.

Ир
Ирина

И я о том же думаю смотря на своих внуков, не приведи господь!

Павел Филатов

.....................🕯️

Абракодабра.

Господи!!!Упокой души новопредставленых...🌹 🌹

Александр Антонов

Скорбим!Выражаем глубочайшее соболезнование

Ир
Ирина

Светлая память

Andy Zlodey

Страшно другое - это ещё может произойти !!

Ир
Ирина

Да, это страшно!

Andy Zlodey

Я видел пожары - я ещё и подводник , у моей мамы был пожар дома , на работе был пожар , я так спасал людей на море . секунды решают всё !!

Александр Демидов

Присоединяюсь... Это наша общая скорбь...

Ир
Ирина

Да, это так, мы жители Молдовы сейчас рядом с вами скорбим!!!

В М

Пусть Земля будет пухом ВСЕМ ушедшим!!!!

Ир
Ирина

Аминь!

Ми
Мила

😥 😥 😥

Татьяна Макарова

⛪ 🌹 🌹 🌹 🌹 💐цветы для них

Ир
Ирина

Огромное горе!

Валентина Маршакова

Даже когда болеет - все чернеет вокруг

Ир
Ирина

Да, Вы правы, и тогда все чернеет вокруг!

Валерий Митюшкин

согласен ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ!

Александр Чернобай

пусть земля им будет пухом Аминь!!!

Александр Чернобай

молодец я тоже💋 💋 💋

Ир
Ирина

прекрасно

Александр Чернобай

как там к вам весна пришла💋 💋 💋

Ир
Ирина

Сегодня был шикарный день, по настоящему весенний.

Александр Чернобай

у нас не так уж было морозно хотя день солнечный💋 💋 💋