Татьяна

медицина у нас дорогая и ужасная?

Ответы
Ал
Александр

Она просто ужасная. Врач утром в поликлинике, а вечером в платной клинике. Утром он равнодушный истукан, порою даже хам, а вечером сама любезность, внимательность и сочувствие. Но знаний как не было, так и нет. Утром он Вам просто ничем не поможет, а вечером разведет на немалые деньги, но в итоге помощи тоже не будет. Знаний-то нет!

Татьяна

вы правы

Ал
Александр

Она просто ужасная. Врач утром в поликлинике, а вечером в платной клинике. Утром он равнодушный истукан, порою даже хам, а вечером сама любезность, внимательность и сочувствие. Но знаний как не было, так и нет. Утром он Вам просто ничем не поможет, а вечером разведет на немалые деньги, но в итоге помощи тоже не будет. Знаний-то нет!

Татьяна

ну да

Сеня Семеныч Горбунков

У нас что бы болеть нужно иметь крепкое здоровье. Мне чтоб продлить больничный пришлось 5 часов ждать, а состояние такое упасть, не встать. Потом пришлось в отпуск уйти, работать не могу, а больничный не дают...

Татьяна

вот

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Платная медицина - самое чудовищное изобретение человечества. Никакие газовые камеры и крематории Освенцима и Бухенвальда не идут в сравнение по своей жестокости и цинизму с платной медициной.

Татьяна

👍полностью с вами согласна

Suria Oko Varuni

медицина у нас ни дорогая просто врачи уже большинство выгорели , очень обширная тема в 2 словах не опишешь

Татьяна

да

Юлия Морозова

Всем имбирный чай и корень имбиря и половина болячек разного рода отпадет масса собой

Виктор Алексеенков

Юля,,и в каком виде покупать имбирь?

Юлия Морозова

Корень имбиря, чистильщик, тонко резать и заваривать лучше в термосе, часика на три, потом пить по паре глотков, как вспомните. Рецептов в сети много. А молотый корень имбиря добавлять в выпечку, прям в тесто, если сладкое типа бисквитов и кексов. И....очень вкусно в фарш для котлет, прям щедро столовую ложку, вкус только усиливается.

Виктор Алексеенков

БУДУ ПРОБОВАТЬ.СПАСИБО.

Анжела Никулина

Как повезет. Это русская рулетка, к сожалению. Хотя должна быть гарантией.

Татьяна

да

Пётр Ермаков

Нормальная медицина. Но Минздрав предупреждает -нет денег, не болей....

Татьяна

Точно

Татьяна

Спс

Соболев Валерий

всё познаётся в сравнении. попробуйте другие, а потом сами скажите.

Татьяна

Надо

Соболев Валерий

мне два года назад сделали три прекрасных операции, собрали голеностоп так, что я даже не чувствую ни малейших последствий. в больнице порядок, внимательное отношение персонала и всё бесплатно. как я могу говорить плохо о нашей медицине?

Татьяна

Это где

Соболев Валерий

это в саратовской областной больнице.

Татьяна

Хорошие врчи есть еще

Соболев Валерий

там все хорошие. да и в других больницах города порядок навели, везде ремонт сделали, оборудования нового много установили. к примеру в травмпункте нашего района рентгеновские снимки сразу выводятся на компьютер врача, не надо никакой плёнки. очередь сократилась в несколько раз.

Татьяна

Хоть у вас попядок

Ти
Тина

а есть ли у нас медицина,кажется она существует только на ТВ

Татьяна

Да

Пётр Сергеев

Бывает случаи,когда пациент хочет жить медицина бессильна

Татьяна

как нибудь пошучу

Пётр Сергеев

+79017504851

Татьяна

?

Пётр Сергеев

Звони,когда пошутишь.Впрочем,не звони

Татьяна

ладно не буду

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НЕТ ТАТЬЯНА! МЕДИЦИНА У НАС ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ И ЖУТКО УЖАСНАЯ!"

Татьяна

Да

Св
Светлана_Светлана

Дорогая, ужасная и некачественная, даже если дорогая

Татьяна

да

Николай

Недавно с больницы. Претензий нет. Остался доволен.

Татьяна

чем

Николай

Лежал с язвой, 2 недели, так сомной носились как с писаной торбой. Осмотрели все и с других отделений врачей притаскивали и все бесплатно. Лежал с копчиковой кистой. Чуть попроще но за те 4 дня и прооперировали и предложили на кардинальную операцию записаться и доктор милейшея старушенция. Все по полису.

Николай

А как я с язвой в больнице оказался так просто смех. Мой терапевт посмотрела анализы и говорит а не рак ли у тебя? В больницу поеедеш? Говорю поеду. Спрашивает сейчас болит? Говорю нет. Она скажешь болит и вызвала скорую.

Татьяна

у вас хороши врач -повезло

Николай

Так мой терапевт токо разрулила. В больницах были другие врачи.

Татьяна

главное -она не ошиблась с диагнозом

Ти
Тина

А есть ли Медицина,кажется только на ТВ существует

Татьяна

Точно

Александр Петров

Медицына это шырма, сейчас это стало бизнесом.

Татьяна

да

Татьяна Морозова

...она всякая как и везде ....не обольщайтесь..))

Татьяна Морозова

...платная медицина сильно испортила себя во всём мире....вчера побывала на вечере пенсионеров и посмотрела как это теперь в стране...всё было как и принято чаёк с конфетками, песни, музыка и ...)) пляски, со мною рядом сидела женщина ей 62 ((((,но она бодро плясала, а вот с нею рядом плясала женщина ей 81и на каблучках ...если бы не знала кому сколько ...перепутала бы точно...и я себе сказала равняйся на ту которая 81....

Татьяна Морозова

спасибо ...всё в этой жизни относительно а нам надо жить, а не просто выживать....)))

Татьяна

спс

М Я

это тот случай когда платишь не зная за что!!

Татьяна

да

Leonid Tsigelnitski

между первой и второй промежуток не большой

Татьяна

да

Вера Сергеевна

Вот так и распространяем сами слухи о себе .

Татьяна

вот

Вера Сергеевна

И что за этим вот ?

Татьяна

так и есть

Вера Сергеевна

Татьяна

Удачи