Татьяна

медицина у нас дорогая и ужасная?

Ответы · страница 3
Владимир Асиновский

Не то слово

Владимир Асиновский

Пошёв частную клинику. За приём к врачу уплати. За то что выписала рецепт уплати ( я так возмущался ) и лекарство. Ничего не помогло. Недавно зашёл в аптеку и спросил в девочек что нибудь ( то что мне нужно ) Купил недорого. И сразу всё помогло

Fenix🇱🇹

Не болейте

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У нас норм

Жа
Жанна

не правда

Helldragon_Black

Нет.

Helldragon_Black

Лечитесь в тайланде. Где эти дебилы не в состоянии определить перелом у человека или просто рана загноилась.