Fox Fire

Оффф ребятки. Любви нет, одна иллюзия... Не буду дружить даже с мужчинами, пору на тряпки! Доброй ночи, я спать. А завтра и это забуду

Ответы
Евгений Цымбал

любовь это безкорыстное служение тому кому мы хотим даровать ее..а все остальное что мы называем любовью это желание эксплуатировать ради себя любой

Fox Fire

У меня нет больше сердца

Евгений Цымбал

любовь это служение..

Павел Ильин

сначала нужно определить для себя понятие любви а потом говорить что это иллюзия

Fox Fire

Любви нет

Павел Ильин

что такое любовь на ваш взгляд?

Jurijs Bickovs

nu videmo i spatj toze ne s mus4inoi

Jurijs Bickovs

nu jesli kak vid to vse ravno do menja pridetsja dobiratsja , po4emu ne na4atj s menja, vdrug pereubezu

Fox Fire

Нет, от вас одна ложь

Jurijs Bickovs

imenno ot menja

Fox Fire

От всех мужчин

Jurijs Bickovs

nu ne mogu skazatj 4to ne vral ne kagda , no kakto ja vrode znaju 4to vi toze ne bez grha

Is

Спок ночи) 😉

Fox Fire

Прощайте

Аслан Магер

прална

Максим Швец

Бреб

Fox Fire

Вот если бы не ваш бреб