С. В.

Что такое Рай и Ад, кроме поповских сказок?

Ответы · страница 3
Татьяна Ванюшкина

Чтобы ответить, надо побывать

С. В.

Блажен живущий ничего не зная.

Татьяна Ванюшкина

Меньше знаешь, лучше спишь

Елена Крючкова

На земле то же есть Рай и Ад.

С. В.

Они и так на Земле находятся, один под, другой над.

Ша
Шараф.

когда попадём,тогда узнаем!

С. В.

Надо сейчас, потом не надо будет, вы ничего не поймёте

Белый Ворон

вечная жизнь и забвение

Николай Лазарев

Чем плох Калинов Мост

Николай Лазарев

Пройти через него не каждому дано-очень одаренным(думаю не получиться)👍

Николай Лазарев

Врагам славян там нет пути😉

Марат

Ад и Рай носим в себе.

С. В.

А если без образных выражений

Марат

Плохо и хорошо это индивидуально.

Талгат Садуакасов

Свои мысли об этом!

Талгат Садуакасов

Бог твое сердце, Мораль твоя совесть!

Михаил Цветаев

С. В.

Круто. Всё с точностью наоборот. Было. Первобытные.) Вот мы сейчас на стадии первобытные, даже намного глупее.

Елена Шуктуева

Я думаю выдумки

С. В.

Глупо не верить в то, что есть.Это уже слишком. Другое дело верить не в туфту. Вопрос о вере тут не уместен

Елена Шуктуева

Я просто не вижу фактов и не слышу авторитетных аргументов, что «там» что-то есть, случаи в статьях описанные людьми находящимся в коме для меня не аргумент и не доказательство, мозг, естественно даёт какой-то глюк, те же самые сны, которые имеют место быть, так может и при определенных обстоятельствах (кома, клиническая смерть), мозг имеет свойство вспоминать, что нам «талдычили» всю жизнь про «другую сторону», я очень рада, что могу о своих грехах сокрушаться и просить прощения перед иконой, это как самой себе, только более чистой всё рассказываешь и сожалеешь и сама себе отпускаешь это, если в силах, если нет - это твой крест и с ним я иду по-жизни

С. В.

Ничего, когда припрёт всё узнаете, если захотите. скептиком все жизни подряд, надеюсь вы не будете.

Елена Шуктуева

Например? Если «припрет», я ведь уже не вернусь и не смогу рассказать, что ТАМ что-то есть

С. В.

Когда созреете и захотите знать, вы будете знать.

Alla Astapkina

У каждого свой

С. В.

Это всё чему вы научились?

Alla Astapkina

Судя по вопросу, вы ничему не научились

С. В.

Наверное потому, что я глупец?

Александр Чайка

земная жизнь

С. В.

Понятно что не лунная. Как это выглядит. нюансы можете изложить?

Гефест Bear

Планеты!

На
Наблюдатель

всё тут