Татьяна G

Оказывается - РФ напала на Украину в 2022 году не потому что у украинцев было какое-то секретное супер-оружие, а потому что украинцы наглые по натуре своей и претендовали жить лучше... чем это планировало само правительство рассеи...для своего потерянного и нищего народа...

Ответы
Максим Jw

Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

Татьяна G

😁

Qqqq Qqqqq

опять А нас за шо? Когда три ублюдка подписали документ о самостийности родственники жены с Полтавы писали злорадно что они то теперь заживут, а в мы в России подохнем. Так что давняя это история о симпатиях с Украины к россиянам

Qqqq Qqqqq

образно Татьяна образно

Татьяна G

даже образно и в мыслях - это звучит уже как кощунство...

Qqqq Qqqqq

то что Запад уничтожает это ни чего?

Татьяна G

да вам запад полки магазинов набил - о чем вы здесь...

Qqqq Qqqqq

не смеши народ а то в это и сам поверю

Ив
Иван-Хулиган

потому сделали переворот и уничтожали инакомыслящих истрабляя восем лет Донбас да за жить лучше надо убивать на гиляку резать руссню учить детей ненавидеть.. на несчастье других строить счастье молодец Радио-Бандеры

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

заблевали друг друга словесным поносом, вот и сорвался дебатёр.... и здесь, продолжают оскорблять друг друга, ничего человеческого. можно же упрекать и цивилизованно, лексики хватает..... как будто не было цивилизации.

Татьяна G

😉посмотрим - бог - не теля...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

веками, смотрят выжившие....

Татьяна G

выживем...не переживайте...украинцы - они такие))угрозы вольница не боится... особенно со стороны крепостных и рабов в прошлом и настоящем...слабо...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

пусть все будут живы!!! я так желаю

Татьяна G

☀️💫💫🤝💞✌️

Елена

Наверное Украина ехала в Россию всю жизнь на заработки.Бабы на трассу,мужики на стройку,по причине российской нищеты.Спасали Россию от разрухи . Как только отказали в халявном газе юле тимошенко ,стали врагами

Татьяна G

бабуля ни бабуля - но моложе тебя выгляжу удоробло...

Елена

все хохлы морды попрятали.подтявкиваете из за кустов.Страх ваше второе я.

Татьяна G

може бути...йде падлюка нахуй...

Елена

быдло хохляцкое

Елена

в этом вы все и есть хохлы.быдлячье племя

Al
Aleksandr

Таки ДА !
Теперь будет все по другому , Киевская Русь со столицей в Киеве
Россия останется это Москва и Питер , остальные города вернуться в свои родные гавани , других стран

Татьяна G

👍❤️‍🔥💞

Alisa Warshavsky

Да,! Это абсолютно так!!! Все население, подконтрольное фашисткому режиму, обязано жить в нищете!!! Авторами такого расклада, являются жиды и началось это в 917-м году!!!!

Виталий Булатов

Вот никогда не хотел обидеть Украинский народ но звезды политики. . там 60% проституция 60 это в шоу бизе, а 80% политиканы. .

Владимир Инкогнито

Гнусное неспровоцированное нападение на потомков древних укров это хуманитарная катастрофа уровня галактики!

Татьяна G

с рф ФФФФФФФФФФФФСССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ поведены на секасе...

Владимир Инкогнито

Танюш! Сама сказала что твоя попа есть моя смерть Я тебя за язык не тянул Твоя попа готова к моему умертвию Приступай с подготовленной попой Кстати Ну хоть попа у тебя хотя бы симпатичная?

Татьяна G

вова у меня ФФФССССССЁЁЁЁЁЁ как у людей... надеюсь ты понимаешь что тебе до меня как до киева рачки - попробуй малыш... даже у вашего плешивого бункерного деда не получилось... заЁбешься меня хотеть...

Владимир Инкогнито

Танюш Фсё так фсё Две руки две ноги размерчик? (точка на клаве не работает) две груди (размерчик?) и прочие половые признаки танюш с чего мания величина на то что западать на такую красу типа тебя обязаны и штабелями укладыватся? Ты из себя ни по внешности ни по мозгам ничено особенного не представляешь Так Поболтать ни о чём

Татьяна G

😂так чего ты тут топчишся троль плешивый иди девок лучше трахай - от тебя пользы больше будет... а языком и я трепаться могу- тебя точно переболтаю сморчок засушенный...

Alisa Warshavsky

Истинная правда!!! Эти подонки, просто на говно исходят, что кто то рядом будет жить лучше, чем в их концлагере....

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺🌺💕💯‼️❤️‍🔥🍵🍵🎂

Леонид Цигельницкий

Теперь значительно лучше🤔 В СССР на Украине и Грузии уровень жизни был выше чем в РСФСР .А теперь они где-?😆

Татьяна G

в Украине научитесь хоть правильно строчитьь...

Леонид Цигельницкий

Уходит народ Украины Отправил его на тот свет Страну превращая в руины Сей выбор ,печальнее нет😔

Татьяна G

В Новодворская " Я бы никому не советовала вводить войска в Украину"

Леонид Цигельницкий

Что же выбрала либерастию С возвратом в панские холопы Не хочешь быть лицом России -?Так станеш задницей Европы 😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так.Боялся наш мутин,что и мы захотим жить так же хорошо как живут люди в Европе.

Татьяна G

да - это все культура и взаимопонимание единой нации и народа...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так.

Татьяна G

🫶🇺🇦🍵🍵

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Татьяна G

👍

Владмир

А сами украинцы об этом знали, что они хоть и наглые по натуре, но хотели жить лучше?

Татьяна G

это нормальное желание культурного и миролюбивого народа...

Владмир

Мне помнится, что этот народ лет 10 назад устраивал факельные шествия и совсем они не выглядели миролюбиво

Ал
Александр

конечно. это потому турчинов поднял ЖКУ в 40 раз. ибо слишком хорошо хохлы зажили...

Татьяна G

бред

Ал
Александр

больше?

Елена Перемудрая

Если бы Россия напала на Украину от Украины давно бы ничего не было.

Ну И Да Вот Так Вот

И поэтому хохлы сотнями тысяч ехали на заработки в Россию.

Sa
Sarman

В России люди жили лучше на много, чем на Украине в 22 году.

Татьяна G

в Украине - запомни милок.. а во-вторых видели мы и ковры и унитазы на рашинских танках - позорище. и киев за 3 дня... это вам не проститутки с крыма и бамбаса...

Sa
Sarman

Ты наркотики всего скорее видела или горилку. Ты, дура, понять не можешь, что человеку, который получает каждый месяц по пол миллиона рублей ваши сраные ковры и унитазы не нужны. Это НА УКРАИНЕ дефицит. А Киев ваш никто не собирался за три дня брать. Это ваши СМИ вам лапшу на уши вешают, а вы и рады подставлять.

Br
Brutik

Да не слушайте,что несут эти очумевшие от крови вампиры!

Татьяна G

💯‼️👍🤝💫☀️💞

Br
Brutik

🙏🙏🙏

Алекс Исаев

30 лет не планировали, а тут раз и запланировали

Татьяна G

потому что поняли шо лучше чем распавшееся ссср для рф ничего не светит- нет ума двигаться дальше...рф может только крушить доверчивого и безоружного соседа - это ей согревает душу...

Александр Мамедов

Ага. Разве все было так? Все же присутствовали.