Виталий

Подзатыльник – традиционный способ передачи информации от поколения к поколению.? 😄

Ответы
Вячеслав Хромов

Методы воздействия на собеседника/оппонента есть разные. В зависимости от ситуации и взаимоотношений с субъектом применяешь разные методы. Когда один метод воздействия не возымел должного результата, его сменяет другой метод воздействия, обычно более жёсткий) Далее либо субъект воспримет, либо стоит попрощаться с субъектом)

Виталий

Целая флософия 😄

Вячеслав Хромов

Its life ... 😉

Ол
Ольга)

у моего сына от его скачек иногда мозг в попу падает.Помогает их приподнять в голову волшебный пендель)))

Виталий

:DЗдорово..

Раисат

нет, это не способ передачи информации. Это способ привести приемник информации в рабочее состояние ))))

Татьяна Гасленко

Бывает и так, очень уж разные окружают субьекты , иногда никак и ничем не включающиеся в реальность

Виталий

😄.

Даниил Загородский

Причем не надежный, а скорее с последствиями для предыдущего поколения в виде дома престарелых...

Игорь Николаевич.

Лучше ремешок, чем мозги отбивать. Но сейчас, говорят это запрещено. Слава Богу, дети выросли.

Виталий

Стали людьми?

Игорь Николаевич.

Стали.

Виталий

Это хорошо если стали...

Сергей Сушков

Поднять руку на ребенка - низость. Словами не пробовал?

Татьяна Трубанос Князева

это передвижение мозгов по полочкам в голове

С К.

Сейчас попробуй тронь! Ювенальная юстиция!!!!

Виталий

Сколько вашим?

С К.

Старшей 42-а

Виталий

У моей старшей с 94 года...

С К.

Говорю же, что мои ещё росли в более менее нормальном обществе, но уже начиналась эта западная мода быть не вежливыми, глупыми, не учиться, не работать, не жениться. Гостевые браки, и другое б...ство... Мода на всё, что раньше было неприемлемо.

Виталий

Вы правы... Плохое приживается быстро...

Александр Андреенко

Незавидный у вас опыт. Детей ваших жалко.

Виталий

Ты за себя побеспокойся...

Ирина Сибирякова

Лучший способ, другой пока не найден.

Ирина Сибирякова

После подзатыльника все как-то быстрей доходит, не правда ли?

Виталий

Верно.. 😄

Ирина Сибирякова

Так что умные люди были наши предки.

Виталий

😄

Ирина Сибирякова

Вот так-то.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ремённая передача надёжнее !

Виталий

😁Может быть... сейчас попробуй тронь их...

Вася Васильков

Поджопник быстрее по байтам

Виталий

Может быть..😁

Вася Васильков

Сыну леща не прописывал.Рука тяжёлая.Пендаль как здравствуйте

Виталий

😁Пойдет и пендаль...

Галина Ясная

Главное доходчивый....... 😄

Михаил Гехт

Это ускоритель досылани

Виталий

😁👍

Маргарита Андреева

Да и самый эффективный

Olga Larina

вы, как всегда, правы!

Виталий

😄

Вадим Иванович Болмасов

Ещё есть поджопник.

Шарифя

Быстрей доходит 🙂

Виталий

😄.

Елена Гордина

Классно сказано!