Сергей Ларионов

сколько служат SSD диски? у меня dext m6.

Ответы
Во
Вовочка

Напиши этот вопрос в адресной строке и найдешь достаточно ответов.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

могу продать за 5000 евро😁

Сергей Ларионов

чтоб потом выбросить на помойку

Сергей Ларионов

по сколько я знаю ssd диски имеют ограниченный цикл перезаписи. да они очень дорогие. я поставил 128гб за 1800р. установил на него windows. есть и по 1тб которые стоят от 30 000 до 40 000. но знаю что они быстрее снашиваются чем SDD то не охото тратить такие деньги. плюс ещё можно потерять всю информацию. например за 40 000 можно хороший комп собрать.

Са
Саша

Долго..