Ан
Анталья*

Вы пробовали жизнь без усилителей вкуса? Еда-без приправ. Красота-без косметики. Веселье-без алкоголя. ???

Ответы · страница 2
Светлана Образцова

Усилитель вкуса жизни...............Посмотрим по сторонам-увидим тех, кому намного хуже, чем нам (у нас в поселке дом для престарелых и инвалидов)-ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!

Вячеслав Улитин

Не знаю насчет усилителей вкуса, еды без приправ, а красоты без косметики, но на этот и некоторые другие сайты я захожу совершенно трезвый и веселюсь от души.

Александр Першков

Да! Алкогольный кайф вообще не понимаю. Есть могу вообще даже без соли (пофиг, хоть иногда и не вкусно) Косметикой не пользуется даже моя жена. Во как!!

mk
maik kunin

Все это реально. Но если не пить. и не курить и женщин не любить !!! так скажите,а за чем тогда на свете жить. Только ,что и делать - небо синее коптить.

Гр
Григорий

Нет .А зачем ? для того и существует искусство виноделия , выращиваются букеты приправ , создаются коллажи косметики , чтобы жизнь стала ярче !

Олег

Тогда надо быть вегетарианцем.Потому что все химия с вкусовыми добавками.А женщина,Даже БОГ сказал при изготовлении:-Сойдет-накрасится.

Маша Ерёмина

Приправ кладу чуть. Косметики - чуть (и только после 45 лет). Веселье без алкоголя - практически всегда. Нормальная нескучная жизнь.

Georg Oliv

Да!!! В школьные годы на лыжах зимой ездили по 10 км туда и обратно, разжигали костер, заваривали чай из снега, и никаких усилителей!

Андрей Берзенин

Легко без алкоголя! Жена чудесно выглядит без косметики, хотя и пользуется, по статусу положено, еда без приправ тоже легко

Вячеслав Волковинский

Я её прожил до 83-х и ничего плохого. Только не могу забыть Хлеб, выпекаемый в наших краях - большой, с неповторимым запахом,

Юрий Супоня

Косметикой не пользуюсь Алкоголем тоже. А вот без усилителей вкуса не получается - я не фермер, ем что в магазине продают.

Мария Стеценко

дааа приправы не ем....косметику не покупаю.. Красота должна быть натуральная...а для веселья мне и так дурости хватает

Любовь

«А Христос за всех умер, чтобы живущие, уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего.» (2Кор.5,15) Аминь! 🙏

Людмила

День без утра.ночь без Луны и звёзд.юмор без смеха.шляпа без полей.сумка без ручки.невеста без фаты........уйма всего!

Тунгуг *

Подобные люди всегда вам не вызывали непонимание и что удивительно С каждым днём таких людей всё больше и больше

Эк
Эксперт

Для такой жизни Нужно быть хоть немного "Просветленным". Но поверьте, удовольствий и наслаждений - больше.....

Татьяна

В последние лет 6 так и живем. Никаких усилителей. Приправы выращенные натуральные. Мясо со своего подворья

Vladimir Tixonkov

усилители это глюки типа глютамата натрия!)), они снижают объём и уровень восприятия отупляя организм.. )))

Геннадий Коновалов

Ежедневно. Мы же отдыхаем от усилителей вкуса, приправ, красоты без косметики и веселья без алкоголя.

Сергей Путько

. . . красота если она подлинная , она и ранним утром красота , даже лучше , чем вечером , отдохнувшее . . .