Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а в сосиски мясо хоть чуток добавляют, или одни усилители вкуса, кто знает точно

Ответы
Андрей

Попросили друга принеси хорошей колбаски с работы -он в ответ у нас в цех вообще мясо не поступает только баки с жидкостью наливают в чан того того того на выходе сосиски колбаса докторская -молочная (Царицинский Мясокомбинат) Москва

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну если в Москве, то че уж говорить о регионах😱

Андрей

Натуральная есть только очень дорого стоит и в основном только сыро копчёная и сыровяленая - вчера по телевизору баба она учёный в области биохимии делают искувственное мясо пока это дорого но это вопрос времени - так вот эта мразь сказала нужно сокращать животноводство это вредит экологии

Ал
Александр

Чем дороже продукт, тем больше вероятности, что там мясо есть. А лучше предложите коту. Если станет кушать, значит продукт нормальный, из мяса.🙂

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну насчет дороже я в принципе знаю, а вот с котом тут, там же усилители вкуса как в китекете и других их уже научились обманывать

Ал
Александр

Я на своих кошках проверял. Они не ошибаются.

Ал
Александр

Потому, что они хищники и знают где есть мясо.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это понятно, ну вроде уже научились и их обманывать

Михаил Гехт

Так сосиски бывают разные. Говорят, в спецхране мер и весов в Менделеево хранится такая образцовая сосиска, в которой вообще только мясо и специи

Михаил Гехт

Видел (общался со спецами). Но проблема в том, что в магазине можно более-менее надёжно видны те, в которых его нет (и о цене, и по назначению видно), а вот те, в которых вроде как должно быть меняется (по мере раскручивания марки). Говорят, тот же Микоян первые пару лет сильно не химичил.
Например, в конце 90-х был отдел по контролю алкоголя в МВД, так ребята оттуда говорили приметы качественных ПАРТИЙ конкретного завода (там то ли дневная смена меньше химичила, то ли в начале месяца)

Ольга Белова

Усилители. Я проводила простой эксперимент и пробовала "путинскую колбасу". Вот во второй точно мясо

Ольга Белова

Помните сервелат, не такой, как он сейчас, а такой каким он был раньше?

Ольга Белова

Я - не Хемингуэй, описать вкус не смогу)

Zоя

% 5 думаю есть но не мяса, а ливер ( внутренности ) всё остальное целилоза, специи, консервант( соль)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

яс, ну ливер тоже типо мясо хоть и не о чем

Zоя

😂

N A T A L I A

Там, обвала, а это кожа и жир, крахмал усилитель вкуса специи соль. И усе

N A T A L I A

Ну уж мякоти говяжей там точно нет

Андрей Мацнев

"Велком", "Клинские", "Рублевские" - качество прекрасное.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

и че не менялось, или не добавлялось

Андрей Мацнев

Я ж Вам выше написал, где можно посмотреть, что добавлялось.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

что раньше не интерес, что сейчас

✨Т
✨Таньюша✨

Действительно, трава осталась того же цвета, вот вода стала ржавее, а деревья действительно стали ниже)))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

устриц стало больше, как синтетику внедрили в жизнь

Валерик

Если дороже 400 руб то с добавлением ливера 👍

Николай Скороходов

есть немного . если мышиные хвосты попадаются...

Александр Евченко

ДАЙТЕ КОШКЕ И СРАЗУ УБЕДИТЕСЬ ЧТО МЯСА ТАМ НЕТ

Tатьяна

Мяса там примерно 2 кг в 10 кг сосисек

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

откуда знаешь, тут поступает другая инфо

Tатьяна

Технологии мясокомбината учились со мной

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ааа яс тогда, выдерживают технологию?

Tатьяна

Конечно не все производители

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🤔а какие выдерживают, марку назови

Tатьяна

Мне нравится продукция с Бреста...

Ек
Екатерина

еще и мяса хотите?Ишь что придумали

Ali Na W

Кушай устриц,к чему тебе сосиски?

Ре
Регина

Картон,тряпки,опилки,мослы,хрящи

Галина Мазяркина

Мне думается,что там мяса нет....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Берите всегда категорию А.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там есть натуральное мясо.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ааа яс яс, это достоверная информация? а где написано категория?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как правило, на упаковке сосисок, в которой они поступают с фабрики. Я беру в маленьком ларьке говяжьи сосиски, которые только что привезли, всегда прошу категорию А, надпись на упаковке вижу. В супермаркете увидеть не получится.

Nina Hanina

Ну что вы про политику-то?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

кетчупом полить? или так в сухомятку будешь?

Nina Hanina

угощаешь?

Nina Hanina

политику не употребляю. Тошнит уже

Инна Приходько

Если только мехобвалки)

Светлана Войцеховская

Ну, процента 3 есть.....

M К

Сдай на экспертизу

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну да ну да, ну у попа выбор был, а у меня пока нет

M К

Выбор всегда есть.) Можно купить банку фасоли или горошка, огурцов солёных, картошки наварить, гораздо дешевле. Верно?)

M К

Вам ещё и вкус нужен.)