Демон С Душой Ангела

Чем отличается звучание музыки из лампового усилителя от транзисторного 😉

Ответы
Фёдор Сорокин

Все говорят - шумов меньше, звук чище. Только как правило если этим знатокам дать послушать то и это, они не отличают. То же можно сказать про CD и mp3

The Мишка На Юге

Качеством звучания- у меня лампа от филипса- в 100 раз лучше выдает по всем параметрам

Стас Васильев

Спроси у гитариста. Почти всем. Шах вообще мертвая цифра...

Стас Васильев

АЧХ. Хотя больше понтов. По большей части мало кто отличит и тем более, смотря, что слушать и какое направление музыки. Метал и академическую музыку можно смело на агрессивной акустике, попсу закрытые короба выдадут лучше и сгладят поп славе углы)))

Демон С Душой Ангела

У МЕНЯ 4 колонки высотой практически 3 метра и сабвуфер объемом больше 200 кубов общая мощность более 12 киловатт

Стас Васильев

Тема! Я редко слушаю музыку в которой нужны такие герцы. Хватает колонок волну достойную гнать. Вопрос, если 4 одновременно... Как дела с задержкой обстоят? Я вручную не могу.. прибор на место прослушки и шум прогоняю для отстройки.

Демон С Душой Ангела

У специальная плата для медленно го включение

Стас Васильев

Есть пару тройку концертов в версии 5.1 Яни лайф он же христомалис. Там СПб просто необходим, а допустим 88 год. Монсеррат Кабалье и Фреди Меркури с.. Барселона называется. Там чисто пара колонок, остальное портит. Хер знает. Пока не вникал и слушал все да на всем. Чем больше узнаешь, тем больше заморочек нет придела которым и столько монет)))

Александр Гусев

Лампы значительно менее шумящие, нежели транзисторы.

С Э М

Считается, что звук мягче и детализированнее

Евгений Бриг-Снежин

как небо и земля.. радиолампы и лучше в 100 раз

Иван Никифоров

Ламповый лучше, музыка сочнее звучит

Такой Один

очень субьективный вопрос

Виталий

У ламповых шумы меньше..

Ав
Автор

Частотой колебаний

Андрей Будняев

Более теплый звук.

Nikola Mahkov

-сссочностью!--

Ал
Александр

громкостью

Максим Jw

Не знаю.

Олег

Ничем

Владимир Иглин

Всем