Ан
Анталья*

Вы пробовали жизнь без усилителей вкуса? Еда-без приправ. Красота-без косметики. Веселье-без алкоголя. ???

Ответы · страница 4
Александр Евдокимов

Все "усилители" вкуса своего рода наркотики. А к ним лучше не привыкать.

Александр Евдокимов

Его вы тоже относите к "усилителям вкуса" жизни?

Александр Евдокимов

Понятно. Образное мышление полезно, особенно если помогает понять процессы в твоей жизни и общества в целом.

Iv Logov

Общение мужчин и женщин по интернету... Пробовали, и это не понравилось!

Евгений Иванов

Без алкоголя? В принципе, можно. Без косметики живу. Без приправ еда? Не.

Игорь Кольцов

Конечно))) Но быстро понял что это путь - путь к одиночеству в этом мире.

Ел
Елена

Вот второе с трудом)))))время подошло такое,что нужно где-то подвести)))))

Марго Беккер

Канеешна-Чегоо тока не спрообуещь? Ведь жизнь познаётся-в сравненьи...

Ан
Анталья*

Главное не увлечься преснятиной и не только в еде👍

Марго Беккер

навеерное

Пчёлка

Косметикой не пользуюсь. Алкоголь не пью. А вот без приправ не смогу...

Бедный Мойша.

самая лучшая приправа в пищу -лук зажаренный.

Бедный Мойша.

ну конечно, можно было бы и не спрашивать очевидное

Re
Ren.

Стараюсь приправы меньше использовать, а усилители совсем игнорирую

Игорь Дубошин

С вашей логикой не хватает еще одной фразы. Брачная ночь без невесты.

Ан
Анталья*

По типу у кого что болит!?

Игорь Дубошин

Ничуть, Просто вспомнил фильм "Кавказская пленница" и продолжил вашу логическую цепочку. Чем же так плоха еда со специями (они же приправы), может вашим неумением ими пользоваться..? Косметикой тоже пользоваться не умеете? Седеющие волосы не красите? В алкоголе тоже меры не знаете? отсюда и логические цепочки.

Ан
Анталья*

У вас день видимо не задался с утра!?

Николай Дубровский

Естественно.... А Вы работали в праздники, особенно в Новогоднюю ночь?

Ан
Анталья*

Я в Новогоднюю ночь попала в больницу и меня спасали. И работа независима от праздников в стране. Нашли чем удивлять.

Николай Дубровский

Понил. Больше не буду.... 🌹

.K
. Kramar.

остальное хлам а вот алкоголь чуть краски красит в наше тёмное время

Алексей Малахов

Рэп без слов, колбаса без мяса, свадьба без невесты..... спасибо но нет.

Ольга Королева

Я не пользуюсь всякимиприправами кроме лаврового листа и не ем соль

Ан
Анталья*

?????? Там, где произрастает ваш лавр-это не употребляют в пищу😃

Алекс

без вина-да пробовал без косметики-всю жизнь а приправы необходимы.

Се
Сергей

Да..да! Работа без зарплаты, невеста без места... К черту усилители-))))

Алексей Едигарев

алкоголь без закуски даже пробовал. я ведь .смотри. давно живу.😟

Nadeshda

я почти так живу без усилителей, малость косметики редко алкоголь

Александр Демидов

Случалось видеть красоту без косметики и веселье без алкоголя. 😁

Наталья Самойленко

Всё ,что надо,растёт в огороде,не крашусь и не пью!!Это плохо?🤔

Ан
Анталья*

А "завидуйте молча" это от душевной доброты значит. Тогда благодарю!

Наталья Самойленко

А кто Вам сказал,что я бедная?У меня с этим,всё в порядке,смотря что иметь в виду.Небольшой домик 140 кв.м,в доме есть всё!Землицы 2600 кв.м.А главное,дочь и сын,3 внука,одна внучка,1 правнучка и один правнук!Этим,я,действительно богата!!Не каждый имеет!!

Ан
Анталья*

Себя не похвалишь -кто ж узнает?!

Наталья Самойленко

Это Ваше мнение!Я,не хвалюсь,а горжусь!

Ан
Анталья*

Мне пофиг. Это ваш интерес.

Boris Skopenkov

Иногда это позволяет оценить настоящий вкус продукта; ситуации...