Л💫
Людмила 💫⚡

Не бог сна, но бог сновидений, его сын...?

Ответы
Ha
Happi_Ivan

и ему обычно придаются. правда не всегда он принимает. сто пудова спать ночью не хочет. так и говорит сон ночью для лохов🤣 🤣 🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Воот!)) Ведь можешь, когда хочешь)))

Ha
Happi_Ivan

это ты просто не ответила так мне пришлось сказать😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот беда!))) А я то и не заметила, что на твой вопрос отвечаю, слаба на голову стала)) 😂😂😂😂

Ha
Happi_Ivan

айяяй🤣 🤣 🤣

Виктор Алексеенков

СКАЖИТЕ,А ЭТО НУЖНО И ВАЖНО ЗНАТЬ?Я СМОТРЮ НА ОТВЕТЫ,И ДАЖЕ УМНЫЕ ЛЮДИ НЕ ДАЮТ ВАШЕГО ОТВЕТА... ,В ЧЁМ СМЫСЛ ВОПРОСА?

Ка
Катерина

Вопрос для умных))

Виктор Алексеенков

УМНЫЙ НЕ ТОТ,КТО МНОГО ЗНАЕТ,А ТОТ,КТО ЗНАЕТ ,ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ.... ,"УМНИЦА" ВЫ НАША....

Ка
Катерина

А, мужичок с мозгом колибри , ты исказил цитату)) она не так звучит. Да и думаю ,что ты вообще не знаешь кому она принадлежит.

Ка
Катерина

То что ты чмо, я давно знаю))

Виктор Алексеенков

буквоедка вы наша!!!честь и хвала вам,на вашем уровне.ВЫСОКОМ!!!

Ка
Катерина

Выше твоего, будь уверен!)) В отличии от ТЕБЯ , дебила, мне не мешают чужие вопросы. Я просто вежливо мимо прохожу, если мне что-то не нравиться, а не цепляюсь ,как быдло ,к людям. А у тебя ни ума, ни воспитания для этого не хватает.

Ка
Катерина

Иди к кобыле в трещину, мразь!))

Виталий Федянин

Морфеус. Но не тот, у которого есть синяя и красная таблетки ))

__
_________

Бог чей... греческий???....Разных знаю ...Надо быть точней ок)😉

Ка
Катерина

Греческий)

__
_________

Гипнос,Морфей,Сомн,Нидра Дэви,Дрэма....Думаю ты пишешь о Морфее

Ка
Катерина

Да, Морфей, сын Гипноса)

__
_________

Морфей???

Ка
Катерина

Да)

__
_________

...)))Какой я ..бл умный🤭

Ка
Катерина

Да уж)) экземпляр))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Гипнос, с ударением на первый слог, сын Нюкты и Эреба

Ка
Катерина

Сын Гипноса

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

МОРФЕЙ сын Гипноса и Аглаи дочери дочь Зевса и Эвриномы

Ка
Катерина

Вот))

Грыгорий Пантелеич

Ну если Морфей бог сна, то самогон что ли его сын😉

Ка
Катерина

Морфей сын)

Игорь Шумейко

Любите придумывать? Да ещё при людно?

Ка
Катерина

Бля, дебил!)) Я не верю ни какую карму!)) Иди на гору "кХу-ям"Если мне понимаешь по русски!!

Игорь Шумейко

Какую веру представляете,о юная демоница?

Ка
Катерина

Уж точно не твою сатанинскую! Сгинь, нплюдь!!!🖕🖕🖕

Игорь Шумейко

Я представляю Истину,Доброту и Терпение. Это принципы Вселенной. Вы похоже нечисть и грязные жизни. Да!!! Мы противоположны.

Ка
Катерина

Господи, спаси и сохрани от вот таких дебильных фанатов, которые даже в инете свою дурь пытаются кому-то навязать. Исчадие ада ты.! Вас душить надо, чтобы народу мозги не замирали свой дерьмовой верой.

Владимир Март

Такой же придурок! Спать не даёт!

Егор

Сын твоего отца, но тебе не брат?

Ка
Катерина

Вы случаем не потерялись?))

Егор

Смешная ты о чем

Ка
Катерина

Здесь ответы пишут, "одаренный" Вы наш.

Егор

Не дерзи , милая..и не учи отца детей делать..

Ка
Катерина

Ведите себя адекватно,как подобает мужчине,а не как хам уличный.

Егор

Ты иди учить в ящик черный сопля зеленая.. совсем уху ели соски

Владимир Забродин

Один-Хронос, а второго не помню.

Ar
Arkadij

В сказках Андерсена Оле Лукойл.

Николай И. М.

Матвей... Ой... Морфей😉

Alex Sher

а его дочь - Похмелье

Ка
Катерина

Да уж фигушки!)) Не в ту дудку играешь)))

Alex Sher

Ах, как не стыдно фиги крутить.. ни здравствуй тебе ни улыбочки... вот из таких и выростают сварливые жены...
💐🍉🌷🍒☺️🤗

Ка
Катерина

Минуточку, сударь!)) Из таких вырастают женщины , которых не каждому дано покорить.!))Ну здравствуй, Милый!)) Как долго я ТЕБЯ ждала!))

Alex Sher

Ах, это ты!!! Веришь ли ты, милая моя, что у меня сейчас, в душе звучала серебряная флейта грусти. Мелодии рожденной из любви, ревности и отчаяния...

Ка
Катерина

Ты посмотри в мои глаза
И прочитай их как скрижали…
Ведь не заметить в них нельзя
Тоски, безудержной печали.
Секреты трепетной души
Ты разгадай в загадке взора.
И с вожделеньем поспеши
В них окунуться, как в озера.

Alex Sher

Устал задыхаться, пялиться в тех, кто ничуть не лучше других. Каждый твой вскрик за стеной заставляет меня вздрагивать и биться головой в каменный или бетонный стих там, где стучит
м
о
н
о
т
о
н
о
сердце... пытаясь себя обманывать.

Doc.

Морфей сын Гипноса.

Юрий Смищук

Морфей сын Гипноса

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, верно))

Юрий Смищук

Знаем маненько

Ал
Алик

гипнос - бог сна ...

Ка
Катерина

А сын?

Ал
Алик

Морфей... 😁

Ка
Катерина

Теперь правильно)

Ал
Алик

Я сразу отца и сына вспомнил... 😁

Ка
Катерина

Окей

Се
Сергей

ох...я тут не силён

Л💫
Людмила 💫⚡

Морфей,Сережа!)))

Се
Сергей

была такая мысль...но кроме него.я и не знаю никого

Максим Jw

Мифический божок

Андрей С.

... дух святой?...

Андрей С.

бог отец, бог сын, бог дух святой. и во сне и наяву

Л💫
Людмила 💫⚡

Понятно. Удачи!))

Андрей С.

да ладно, Людмила)))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Прохладно!))) Мифологию вспоминайте)))))

Вячеслав Иманов

может его брат?

Ка
Катерина

Нет

Вячеслав Иманов

знаю-сон-брат смерти,то есть Гипнос и Тонатос.но про сына Гипноса не слышал ни чего.

Ка
Катерина

Морфей)

Вячеслав Иманов

просто древне-римская интарпритация Гипноса.