Yl
Ylinka

Ах,если бы не мы,Женщины.....То в первые часы жизни вашей жизни,вы были бы лишены Помощи.В средине-Удовольствия.В конце-Утешения.😁 😁 😁 ...

Ответы
Александр Романов

Цените женщину, которая любима.
Ту, у которой чистая душа.
Цените женщину, которая как лира,
Идёт за руку с вами, не спеша.

Цените женщину, что лаской вас разбудит.
Ту, что обнимет, поцелует и простит.
Цените женщину, такой у вас не будет,
Что нрав мужской любовью укротит.

Цените женщину, что стол для вас накроет.
Ту, что вам дарит тёплые слова.
Цените женщину, что вас поймёт и успокоит.
Жена ведь шея, муж, как голова.

Цените женщину, чьё сердце так красиво!
Ту, что не смотрит на чужие жемчуга.
Цените женщину, что не сжигает, как крапива.
Ту, что не ищет за рекою берега.

Yl
Ylinka

Спасибо.Мудрые слова!

Александр Романов

Однажды на рассвете утром рано
Мне в дверь тихонько кто-то постучал.
Я дверь открыла: «Счастье?.. Так нежданно..»
«Я просто в гости. Завтракать. На чай!»

Оставив у порога два ботинка,
Протопало на кухню через холл.
Достало аккуратно из корзинки
Пирог горячий. «Ну, садись за стол!»

И в доме стало радостно, уютно.
Ведь счастье перешло его порог.
Не каждому приносят ранним утром
Красивый, вкусный, праздничный пирог.

Отрезало кусок, роняя крошки,
«Немного он горяч. За то - прости».
О жизни поболтали мы немножко.
Сказала я ему: «Не уходи!»

«Но мне пора». Обуться помогаю.
«Пойду к другому дому. Не грусти».
Оно ушло к тебе, я точно знаю.
Открой на стук и Счастье в дом впусти...

Ирина Гаврилова

Yl
Ylinka

Может и ко мне забредет невзначай?

Cергей Из Сибири

В одном из своих выступлений оголтелая феминистка с пеной у рта выступает в зале на одной из своих лекции:
- Ну что бы вы мужики делали бы без нас , женщин?!... Я вас спрашиваю - ну что?!
С галерки зала раздаётся насмешливый мужской голос :
- До сих пор балдели бы в раю!

Yl
Ylinka

Замечательно сказано.Мы без вас,и вы без нас...это..фикция....

Yl
Ylinka

Спасибо..Мне сегодня было так плохо..на душе,а вот нашелся человек,который поднял на 1 градус настроение.

Cергей Из Сибири

Всегда искренне радуюсь , если получается поднять настроения приятным собеседникам ))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Yl
Ylinka

Ты замечательный,Сережа.Дай Бог тебе огромного счастья.....Еще на 2 градуса...выше....

Yl
Ylinka

БлагоДарю!Вот уже 10 баллов..Как же это все приятно.Честно,честно.

Александр Кириллов

Ах, но природа различий в прохождении стадий жизни не делает в отдельности для мужчин и женщин, так что все это в полной мере мы получаем вместе. И дай бог, что бы все это было от кого получать.

Yl
Ylinka

Уважаю Ваше мнение.Спасибо!

Soldier

Хахаха.... если бы не мы мужчины вы женщины вообще не существовали) ))). И если не Аллах ( Бог ) то мы люди вообще не били ... Ну зачем такие слова никто из нас не полный мы друг друга заполняем...

Soldier

А для шутки не нужны смайлики со смехом...

Yl
Ylinka

с тобой все ясно.Всего тебе доброго.Удачи!

Soldier

И вам тоже)

Yl
Ylinka

🤝

Soldier

)(

Сергей Никишин

☺️ Да,все мы зачаты в грехе, и рождены в мерзости.И путь наш от зловонной пеленки д смердящего савана. Но и на этом пути мы не лишены всех прелестей: от удовольствия до горя.

Yl
Ylinka

🤝 😁

Михаил Демонтеров

В начале нам не потребовалась бы помощь, в середине было бы сплошное удовольствие, в конце и без утешения мы были бы счастливы... Как то так.....🤗 🤗 🤗

Yl
Ylinka

Одно из трех?

Михаил Демонтеров

Всё вместе.😋 🤗 😋

Yl
Ylinka

ОК!

Михаил Демонтеров

Бывает.....

Yl
Ylinka

ОК!

Serqey Chernov

только Христос был Девой Марией не порочно зачат, а вы дамы - порочны и с нашей помощью, а всё остальное уже следствие.....)))

Yl
Ylinka

🤝 😁

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Магомед Рамазанов

Бог создал женщину от ребра Адама! Ах, если бы не мы! Вас не было б в начале, в середине и в конце.)))))😜 💐

Yl
Ylinka

Уважаю Ваше мнение!Справедливое замечание.Спасибо!

Yl
Ylinka

БлагоДарю!Будьте счастливы!

Магомед Рамазанов

Спасибо и вам не хворать!!!💐

Yl
Ylinka

ОК!

Ев
Евгений

Уточнение: в середине - спокойствия, а не удовольствия, ну а вот про конец жизни ни чего не скажу пока его не достигну.

Yl
Ylinka

Пусть по Вашему будет....

Николай Дубинин

"Кто ищет истину, держись
У парадокса на краю;
Вот женщины: дают нам жизнь,
А после жить нам не дают".

Yl
Ylinka

но это и есть сама Жизнь.....

Vladimirs Cucukins

Не факт. Тут как повезёт. Особенно со второй и третьей частью мармезонского балета.😜

Yl
Ylinka

Точно......

Ир
Ирина

..без женщин жить нельзя на свете! Нет! в них счастье жизни в них любви рассвет...!!! и дальше канкан!!

Yl
Ylinka

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🤝 😆

Станислав Евграфов

Спасибо вам конечно за заботу и любовь. Однако Бог и по другому жизнь радостью может наполнить.

Yl
Ylinka

🤔

Да
Данил

Это да. Но если бы не мужчины то жизни вообще бы не было на Земле. СЕМЯ то мужчина закладывает.

Yl
Ylinka

Спасибо.Уважаю твое мнение.

Да
Данил

Пожалуйста. OK

Николай

В наше время больше,это сначала удовольствие, потом утешение, а в конце и средств ...

Yl
Ylinka

Уважаю Ваше мнение.

Николай

Ну это уже что-то..

Yl
Ylinka

🤔

Юрий Попов

Очень пока прельщает середина.... не могу объяснить почему, но.... середина))

Yl
Ylinka

Ладно..хоть что то

Юрий Попов

Но это абсолютно не отрицает ни начала, ни окончания..... Просто пока середина)))

Yl
Ylinka

я поняла сразу.Я-понятливая.

Юрий Попов

Ну ладно.... А может ещё разочек?)))

Yl
Ylinka

Поняла я

Юрий Попов

Точно?

Yl
Ylinka

Да.

Всякослав

И на протяжении всей жизни сохранили бы невероятное количество нервов.

Yl
Ylinka

Внимательно прочитали вопрос?

Всякослав

Так то вопроса не было. Было утверждение.

Yl
Ylinka

размышление

Ан
Андрей

А так, вам не кому было бы помогать, доставлять удовольствие и утешать...

Yl
Ylinka

Спасибо.уважаю Ваше мнение.

Ti
Timur

Не было бы вас не было бы и нас, как без воды не было бы и матушки земли

Наталья Иванова

точно

Yl
Ylinka

Всего Вам хорошего,мужчинки вы наши...бесценные....

Ti
Timur

Спасибо огромное 🙏 🙏 🙏

Yl
Ylinka

😌 🤝

Ti
Timur

🤝🤗

Александр Максимов

Точно, верно подмечено, но и тогда не выпростали бы маленькие сыночки

Yl
Ylinka

😁 🤝