Nodir Odilov

:-"Секс - только после свадьбы" звучит как "ссылка доступна только
зарегистрированным пользователям"... Это правда?

Ответы
Елена Русская

В нашей культуре и традициях,как и в языке нет слова секс,есть слово БЛУД.Стать женой и подразумевает слиться любящим людям,мужчине и женщине,каторые стали мужем и женой по кону Западный разврат со словом секс-трение с кем попало половыми органами и прочие извращения-это порно индустрия,это разврат,это ПОХОТЬ.Хочешь победить страну и превратить народ в быдло?РАЗВРАТИ ЖЕНЩИН!

Надежда Ляпунова

да .ну.глупости .простите конечно.ну что вы все такими вопросами занятые.не ужели нет других интересных вопросов.сейчас наверное вообще эстетику не читаете.этого же нельзя вот так в открытую.не судите плохо..

Лидия Кречетова

Раньше целомудрие девушки считалось достоинством и парень старался беречь девушку до свадьбы , а сейчас доступностью и вседозволенностью! Раньше дети рождались здоровыми , а сейчас каждый 2й с диагнозом!

Ирина Масленицына

Если бы не было в природе таких людей, которым совершенно неинтересны серьёзные отношения, и они тут же бросают свою партнёршу, как только с ней у них случится секс, всё это и звучало бы по-другому.

Latifova1950

Сейчас это уже не актуально. Но для нормальных девушек так и должно быть.Она должна беречь себя для одного-единственного.Чтобы он не мог ее обвинить и не назвать б........

Андрей Крадов

Это звучит как правило для бескультурных и не традиционно ориентированных распущенных. Нормально воспитанный человек это и так знает и придерживается.

Елена Татаринова

сейчас молодежь к этому относятся просто...но в наши времена это было в обязательном порядке ....во всяком случае так меня мама воспитывала...

Эльмира Юсупова

да это было так и это было правельно и нормально ,но к сожалению мало кто сейчас это соблюдает ,не предерживает традиции "пароля".

Любовь Литераторова

Забавно. Иногда традиции и воспитание людей требуют "регистрации и пароль" Но если любишь по-настоящему. то и это не помеха

Любовь Пуляева

Целомудренность тоже имеет большое значение в жизни девушки, вседозволенность порождает неуважение к партнеру.

Оксана Петрова

ну раньше точно так было, а сейчас , мне кажется, не всё так строго...это дело сугубо индивидуальное)))

Лилия Рифовна Закирова

От такого стиля вопроса все перевернулось, как то противно. А ответ будет таким: Без комментарий

Ксюша Андреева

Этот вопрос уже не актуален секс потерял свое табу и стыд и стал обычным меню в нашей жизни

Майя Соколовская

Секс после свадьбы будет более качественным,если он был много раз до свадьбы....ммм....

Тамара Тригубович

Если тебе очень дорог человек и ты не хочешь потерять его то можно и до свадьбы

Тамара Тригубович

Если тебе очень дорог человек и ты не хочешь потерять его то можно и до свадьбы

Плава Лагуна

случайно зашёл к сестре на почту...увидел твоё письмо короче вешайся пи ор....

Галина Бутусова

Дожили до глупости слава богу!А дети у вас умственно отстанут????????????????????

Mariya Croitor

Да нет... Это звучит " порядочность и честность девушки" - настоящей.

Галина Л

Надо до свадьбы проверить друг друга. А то получится, как у меня.