##
######

Пахнет старостью подушка, небо мутное в стекле?

Ответы
Ва
Валерий

Подушка может и старая, но небо классное. С утра пасмурно, но тепло! Немного покапал дождик. Запахло мокрой пылью и мокрым асфальтом. А настроение прекрасное! И всем делаю прекрасного настроения сегодня и всегда всегда!

##
######

Молодец. У нас сегодня тоже солнышко

Ва
Валерий

Солнца нет, но настроение прекрасное!

##
######

😁🎈🎉

Ва
Валерий

Спасибо! И вам всего доброго и прекрасного!

Николай Костров

Пахнет старостью подушка, небо мутное в стекле, Не переживай Подружка, Помню, только о тебе, И Вода от мути смоет, будет чистое ОНО, И светла душа, с тобою, Как Прозрачное Стекло.

##
######

👍Здорово! 👏👏👏

Николай Костров

Экспром...))))))))))))

##
######

Полочилось очень хорошо, главное добавил позитива!

Николай Костров

Рад, Право, не ожидал ))))

##
######

Спасибо!

Tp
Tpикcтep

Наливай моя старушка , будем мы на веселе ! Будем прыгать и резвиться и на старость мы забьём , полетим с тобой как птицы и со смертью подождём ))

##
######

👏👏👏👏🥂🎉💃

Жанна Макаренко

Я у младшей своей дочери спрашиваю: пахну ли я бабкой старой. А она нервничать начинает. Говорит, что для нее я буду пахнуть мамой всегда.

##
######

Мне показалось волосы стали пахнуть по другому. Хотя до старости ещё есть время.

Великий Новгород

Постирай подушку и высуди на солнышке, а окно просто помой и посмотри на небо, оно такое чистое голубое и солнышко радует с самого утра.

##
######

😏

Никифоров Валерий

Пойми,всё равно,кем являемся сами,
Мы планам своим посмеёмся потом:
Концы никогда не сойдутся с концами.
Одни теоремы,и нет аксиом!

##
######

😏

Василий Фомин

Что всплакнула ты, старушка?
Жизнь прошла,но ты при мне.
Сними очки-сломанное ушко,
Смотри на небо голубое в тишине.

##
######

😁

Ег
Егор

Ты жива еще моя старушка. Жив и я привет тебе привет . Выпьем с горя где же кружка .Сердцу будет веселей..

##
######

Чай вчерашний в кружке с отколом...

Ег
Егор

Старый лысый и седой..миска с хлебом и водой...

##
######

😪

Ег
Егор

Не плачь. Котенок..все наладится

##
######

Я надеюсь.

Геша Керимоч

удивительно выглядите очень ....и такие слова жаль что не русский чтоб понять до глубины

##
######

😊

Владимир Ефремов

И стекло тоже старое, чтобы оно помутнело, не меньше нескольких десятков лет надо.

##
######

😏

Александр К

И бабушка Яга старушка , Прилетела на метле !!!👍👍👍👍👍🙂

##
######

😂

Sekach Dev

Ну, подушка... нормально... скоро ещё запахи добавятся...)) а стекло помыть надо..))

##
######

Уговарили

Владимир

охренеть,какая печальная, с ужасной откровенностью проза - жизни 🤣

##
######

Всё зависит от ответа.

Владимир Королёв

Продолжение. Что же ты моя подружка, спать легла в своём пенсне???

Насима Костикова

Выше нос держи подружка!Просто радуйся себе!🙂👍☕

Игорь Кузнецов

... Снова еду на работу на растрепанной метле. 😆🌸

##
######

В ржавой ступе

##
######

😁

Antitролль. Игорь

...ведь на ней спала старушка... перепутал я во мгле....

Antitролль. Игорь

Вяткин...мне 56...тебе 51...а теперь сравни фото.... МАЧО колхозный🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Ну к Вам это относительное явно не относится😜

##
######

Вот чего вы делаете не пойму

Antitролль. Игорь

Вяткин...мне 56...тебе 51...а теперь сравни фото.... МАЧО колхозный🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Ну дык ты и тусуйся на соответствующих сайтах. Нетрадиционные меньшинства разных возрастов бывают.А фото сравнил. Ты прям как от визажиста.Так что подумай. А тут всё таки люди обчаются.

Сергей Устьянцев

Стекло помыть, подушку взбить, и всё начать сначала.

##
######

Ок

Сергей Устьянцев

Не унывайте, всё будет ХОРОШО! 🌼🌹

##
######

Спасибо 😁уже

Antitролль. Игорь

...померла моя старушка.... мож представиться и мне???

Се
Сергей

Выпьем с горя, где же кружка? Сердцу будет веселе...

##
######

😁

Се
Сергей

👌