Тахир Бакаев

слеза сосны
пленила стрекозу
на миллионы лет

Ответы
Джо Сим

Слеза сосны пленила стрекозу на миллионы лет. Меня ж пленила эта фраза. И я представил себе сразу сверкающий янтарь, в нём стреказу - посланье давних лет, напомнив к сожаленью, что я в отличие от этой стрекозы после себя так и не оставлю такой же яркий, тёплый след.

Юрий Януцик

Ты оставишь бессмертный опус: "Как легче тырить миндаль в процессе переработки на 27-ми транспортерах"))

Джо Сим

Ты обладатель умной головыИ виртуоз язвительной остроты.Да только вот язвительность, увы,Душе не добавляет позолоты…

Тахир Бакаев

полостью согласен , жаль что считается достоинством поддеть незнакомого человека и этим гордиться . спасибо за добрый коммент Джо Сим

Тахир Бакаев

полостью согласен , жаль что считается достоинством поддеть незнакомого человека и этим гордиться . спасибо за добрый коммент Джо Сим

Юрий Януцик

Человек этот мне давно знаком и очень мною уважаем. И за ум, и за образованность, и за чувство юмора, и за язвительность, в которой нет злобы(так же, как и в моей)

Ирина Хавронина

Средь древних сосен родилась, среди цветов жила, Ей, жизни ход оборвала, Застывшая смола. До нас, за миллионы лет, Замёрзший, яркий луч, Кусочек солнца на земле, Когда - то был тягуч... В ладонях бархат янтаря, Смолы тягучий мёд, Окаменевшая слеза, И стрекозы полёт...

Александр Дикий

И подняла стоимость янтаря на несколько порядков.....

Рустам

Ну одной слезы маловато будет. Может,потоком слез?

Тахир Бакаев

быть может

Viktor Kljan

Что так?то?значит так надо.Хороший брилок будет.

Алексей М.

Я здесь сейчас живу,балтийский берег-новый дом.

Тахир Бакаев

поздравяю

Галина Шайтанова (Скворцова)

И получился красивый янтарный кулон!)))))))))))))

Тахир Бакаев

правильно о вечном память

Галина Шайтанова (Скворцова)

😞 я старалась)))))))))))

Андрей Григорьев

И из нее родили Парк Юрского периода.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже было . Янтарь. Стрекоза в янтаре.

Ал
Алекса

стрекоза в янтаре-восхитительно!

Тахир Бакаев

да спасибо

Ingvar 89

НА БАЛТИКЕ ЯНТАРЯ ХОТЬ ПОПОЙ ЕШЬ

Лариса Якубова

за уж забальзамировали на века

Любовь Лабутина

да, вот это любовь ! ( хокку ? )

Тахир Бакаев

да очень люблю

Любовь Лабутина

это ваши стихи ?

Тахир Бакаев

нет таланта, не пишу

Любовь Лабутина

"Красивой птицей душа взовьётся , когда ты рядом !"

Тахир Бакаев

да зто так

Игорь Сильванович

А чего она не села на берёзу?

Тахир Бакаев

не выросла

Игорь Сильванович

Хорошо, что не срубили

Мир

она скорее прилипла к слезе

Тыква

смола сосны убила стрекозу

Тахир Бакаев

увековечила

ОК
О К

ювелирная работа природы

Оксана Горанчева

-красота требует жертв.

Василий Жиляков

А нас ждет... забвение..

Жанат Алибаева

это что скороговорка

Тахир Бакаев

нет это хоку мне нравится