Эллa Тинкep

Сегодня в меню окрошка?

Ответы
Лилия

скорее лапшичка куриная,горяченькая.На улице плюс 5.сильный дождь и ветер

Эллa Тинкep

В Сибири плюс тридцать, жарень и комары))

Лилия

Я на Волге живу,пока холодно,правда комары даже в дождь жрут

Эллa Тинкep

У нас красота, солнце активное, но не так как летом в пекло, немного облачно, ветерок!!! Никогда не думала, что в году может быть столько солнца)) А Поволжье, как я слышала - это край вечно зеленых помидор))) так что давайте к нам)))

Лилия

Волга речка не маленькая,начиная с Саратова и ниже и помидоры и арбузы и абрикосы чудо как хороши.я живу в Казани,на средней Волге,и помидоры не все зеленые,сорта надо подбирать,мы красные с куста едим.Обычно в это время уже купались,но в этом году как никогда холодно.А в Сибири татар много,так что совсем чужой я бы не должна себя чувствовать.И еще я очень люблю зиму,снег и мороз

Эллa Тинкep

Хорошего вам солнечного лета и чтоб было урожайным)) и теплые деньки уже не за горами))

Валентина Аликина

нет картошка

Эллa Тинкep

А без картошки и нет окрошки)))

Рытzарь Дня

да! да!!да!!!!!

Эллa Тинкep

Люблю!!!

Рытzарь Дня

взаимно!

Эллa Тинкep

Да не тебя))))) а окрошку)) набираю слово окрошка, а мне клава выдает пупочек)))))))))

Рытzарь Дня

хаааа!)))

Язва Сибирская

😉 👏 ✌️

Эллa Тинкep

Накрываем поляну))))

Язва Сибирская

Протестовать не буду !!! :0))))))

Павел Касьяненко

Супер !!!

Павел Касьяненко

В чёрном море и только в нем.

Эллa Тинкep

Морж))

Павел Касьяненко

Нет сынуля тоже купался.

Эллa Тинкep

Спорим вода градусов пятнадцать))

Павел Касьяненко

Не больше 18 ти

Валентин

👍

Эллa Тинкep

Валя, окрошка была вчера))) долго спите

Валентин

А я про себя и сегодня. Пардон сам готовлю🙂 👍 ✌️

Эллa Тинкep

Приятного завтрака!!! Хорошего дня!!! Мантра такая

Валентин

Спасибо Элла и Вам приятного и удачного дня🙂

Бахыт Мамырханов

иии?

Эллa Тинкep

Чего иии! Тащи, что у тебя есть к окрошке!!!

Эллa Тинкep

С меня квас, с тебя все остальное))) и детей накормим))))))))