Оратор.

Если открыть публичные дома)))))...плюсы и минусы.(ващи мнение)

Ответы
Лилия

Плюсы и много, во первых, ментам кислород немного перекроют Во вторых заразных не будет там обязательно будет врач В третьих молодым мальчикам тоже надо учиться В четвертых есть много мужчин когда надо женщину , но не всегда есть возможность Если кто не согласен , флаг им в руки , барабан на шею Я так думаю

Лилия

На бумаге

Оратор.

Извините за без тактность...сексом занимаетесь?

Лилия

Я ведь живая пока

Оратор.

Есть с кем?

Лилия

Да

Мила Бокарева

вижу только плюсы, как не боролись с проституцией, она есть и любопытство у подрастающих юношей то же есть, опыт им все равно нужно будет на ком то нарабатывать, лучше уж легально ( здоровые куртизанки) защищенные работадателем, ни каких принудительных рабынь, и неплохие налоги в бюджет

Людмила Федорова

А вы думаете,что их сейчас нет? Они есть,только существуют нелегально! А если открыть легально,тогда нужно узаконить проституцию,внести в российское законодательство! Потом нужно разработать тарифы,цены на услуги,налоги! Вот такие вот "трудности"!😍

Марина Рябоконь

у наших мужиков денег не хватит, даже если захотят.... недавно из Германии приехала.... там на соседнем квартале бордель..... официально.... работают там с трудовым стажем... платят налоги барышни как и все немцы.... стоимость 1 часа 500 евро........... Дерзайте!

Стас Васильев

то мы восстановим быстрей алепо и очередной отпрыск правящего страной этой набьёт себе карман. а у тёлок работающих жопы со ртами будут трещать по швам за копеины.

Заяц Анастасия

Плюсы: многие найдут себе мнимое утешение и мимолётное развлечение. Государство на этом заработает)) Минусы: многие найдут себе кучу болячек и лишних проблем))

Ольга Белова

+ Защита здоровья, безопасность работающих, жильё, наличие мест для занятия сексом. - налоги (по понятиям получать с (извините) с пизды и рабочего - низость.

Оратор.

Зато "пизда" будет пополнять казну страны.....

Ольга Белова

Да её все пополняют, кроме вышестоящих чинов. Только людям от этого ни горячо, ни холодно...

Оратор.

все таки......чуть -чуть казна народа пополнится.вы как думаете?пойдете?

Ольга Белова

У народа есть казна? Странно, что народ об этом не знает

Валентина Садовенко

И чтобы принимали и увольняли с работы по заявлению. К такому согласна. Я не про себя мне уже поздно. Чтобы девчонок не ломали, не убивали за отказы и т.д

Сара Фомичева

Сколько бесстыжих мужиков появится! Все будут там кувыркаться и никто не будет работать. И много женщин там будет отплясывать на мужиках. 😱

Денис Воронцов

у мужиков руки болеть не будут!)😁

Сара Фомичева

Счастливые. Делайте, что хотите. Мне без разницы. 😌

Денис Воронцов

а зачем спрашивать тогда!?)

Nina Shagiakhmetova

Новые рабочие места, официальное трудоустройство, охрана труда и медобслуживание, гарантированная пенсия, налог в казну. Минусов не нашла.

Галина Коровина

Плюсы очевидные 1 Оплата налогов, -казна пополниться 2 меньше заразы, 3 запись в трудовой книжке "Специалист такой-то категории по сексу."

Оличка Лукьянова

ПЛЮС - они будут открыты!
МИНУС - мужчины итак ленятся УЧИТЬСЯ доставлять удовольствие женщине, а тут ваще разленятся и разучатся!

Arsen Beisenov

Ольга, а их кто то закрывал???)))

Оличка Лукьянова

Начнем с того, что мы еще их и не открыли)))

Arsen Beisenov

😂 😂 😂

Людмила Мухорина

обложат налогом, будет стоить дороже минус. наймут врача минус за все плати и будут сообщать жене, минус разрешили открыть плюс

Людмила Петровец

+ мужчины получат удовольствие по полной программе и потом научат любимых женщин, - Это измена и не всякая женщина это поймет

Владимир

Это ничего не даст. Девушки все равно будут на улице стоять. Почти никто из них не пойдет работать проституткой официально.

Anatoliy Belenko

ОТчисления в бюджет, медобслуживание- плюсы Минусы- легальная профессия (с жизненным клеймом), тяжелые условия труда

Irina Bogomolova

Сплошные минусы для морального "облика",плюсы для казны.правда не уверена,что в нее будет что то попадать.я—против.

Ма
Марта

Официальное устройство проституток на работу. Налоги в Государственную казну. Меньше венерических заболеваний.

Томара Проценко

они тоже нужны. Это будет под присмотром врачей и безопасно для общества. древнюю профессию еще никто не отменял.

Ан
Ангелина

они есть только не легально так и будет как и сейчас ,плюс один может сифилиса станет меньше ....а минус ой ой

Оратор.

Какие минусы?

Ан
Ангелина

напишите сами

Оратор.

Не вижу минсов.пощел расслабился......и женщины тоже самое.

Ан
Ангелина

тогда банзай

Оратор.

ок..ты тоже.