Оратор.

Если открыть публичные дома)))))...плюсы и минусы.(ващи мнение)

Ответы · страница 3
Лидия Луценко

Плюс мужчины не будут приносить всякую дрянь жене, минус можно и без них.

Viktor Kiuru

меньше будет изнасилований, кто не пробовал,может это сделать за деньги

Марина Матвиенко

Плюсы - медицинский контроль, Минус - все пойдут, не остановишь.................

Brown Sparrow

только плюсы. сдерживание природной похоти выливается в преступления.

Геннадий Соловьев Z

Нащи мнения такавы: плюсы с минусами сложить и оставить всё как есть

Марина Нестерова

Знать будешь где искать, а еще их там проверяют, заразу не притягет.

Оратор.

Чтоб не искать его там, надо "давать" как там!

Марина Нестерова

Не у всех это получается, многие женщины ведут себя сковано

Марина Нестерова

Это не тема для обсуждения

Оратор.

А что тут такого, раз начали....

Оратор.

А что тут такого, раз начали....

Оратор.

У тебя фигура классная,ножки красивые!

Areg Simonyan

Я против публичных домов, однако это лучше проституции без защиты.

Лана Остудина

Легально всегда лучше, чем нелегально - есть возможность контроля.

+ рабочие места; - для семьи - мужчины как дети любознательные)))

если смотреть на это не как на измену, то легко. Но ведь пб не предполагает только товар для мужчин?! Можно тоже сходить посмотрять на другие х*и -чисто поглазеть)))) вот и норм все)))

Оратор.

тоже согласен.ты пошла бы туда?

об этом можно долго рассуждать , хихикая))) будут ПБ - будем решать кому семейный бюджет позволит ходить))) это что то как в анекдоте- любовница дорого, заведем любовника, все в семью)))

Оратор.

может перейдем в личик,и более откровенно поговорим?

Оратор.

там мы только.....сейчас.......

Светлана Анатольевна

Не пробовала...не знаю.. Они и так существуют.. Но нелегально..

Татьяна

Я за. Сразу будет видно кто в них работает и кто в них ходит!))

Надежда Тихонова

Да открывайте,кто мешает.Мы же все слизываем,как на Западе.

Надежда Тихонова

Ваш вопрос был,о плюсах и минусах...вот я так далека от этой темы,что даже не смогу подискутировать.

Оратор.

Извиняюсь.вам сколько лет?

Надежда Тихонова

Не скажу,я дама. А что это играет какую то роль а?

Оратор.

С возрастом это тема становится не интересной..

Надежда Тихонова

Вы мальчик или девочка?Ваш ник предполагает и то , и другое.

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ОТКРЫТЬ ЕГО ТО ДАДУТ ТАКОЙ ПЛАН ЧТО (П ) ЛОПНЕТ ( ХА ХА )

Татьяна Жильцова

уже столько проституток развелись что и дома уже не нужны

Валерий Б

А разве их кто то закрывал? Ну пусть не дома, а квартиры....

Игорь Борщ

А их что мало?или надо название поставить публичный дом?

Medvedrus Иванов

Уже открыли в кремле,не правительство,а шлюхи поганые.

Гульшат Абдурахманова

хоть врачи будут проверять. Не будет вен заболеваний

Татьяна

Уже пора. Чтобы к женщинам левые мужчины не клеились

Алексей Заславский

Если существуют, что открывать. Пусть налоги платят.