Оратор.

Если открыть публичные дома)))))...плюсы и минусы.(ващи мнение)

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

я бы один раз посетила и все

Та
Татьяна

было и больше...но мы не могли каждый день встречаться

Оратор.

В день по пять раз ебут......

Та
Татьяна

нормальный мне такие нравяться

Оратор.

Ты раньше аналом занималась?

Та
Татьяна

он уже как 3 месяца уехал служить в ддругой город

Тома

это называется- б....во..

Оратор.

это официально,блядство когда в тихаря!

Ел
Елена

нормально...очень даже

Ел
Елена

ну ясень пень....а хде Оратор?

Оратор.

Да.была бы молода пошла туда?

Ел
Елена

да при чём тут? вы лучше бы спросили, почему "за"

Ел
Елена

вы. мужчины, хоть научитесь любить женщин, а не говорить про бревно и тому подобное....

Просто Эндрю

Даже для Ленина бревно было актуально))

Маша

Так их разве закрыли?

Светлана Реунова

+не вижу,-зачем семья

Светлана Реунова

Надо было давно,изменял,надоело

Оратор.

потом я тебя хорошеко выебу!

Оратор.

ты попросишь посасать у меня......

Оратор.

потом мне надо бежать......чуть по позже еще раз выебу...........ладно?

Оратор.

извини работа....у тебя есть интим фото?

Снежана Пилипчук

Какие тут уж минусы?)

Снежана Пилипчук

Чёй то я против? Пусть будут такие диснейленды для женатых мужиков, юнцов, командировочных, закоренелых холостяков и т.д., это естественная потребность. Главное, чтобы продажная любовь была с гарантией! И второй стороне было бы спокойнее, уплатила надоги и не клят, не мят!)

Оратор.

А узнаете что ваши были там?

Лариса

А когда их закрыли?!!!

Александр Максимов

А что их уже закрыли?

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ОФИЦИАЛЬНО ЧТО ЛИ ?

Ильжбетта Красовская-Бойцова

А ЗАЧЕМ ? ИХ И ТАК ПРЕДОСТАТОЧНО.

Ирина Дегтярева

Мужские и женские?

Ирина Дегтярева

Должна быть справедливость какая-то !

Ольга Ульянова

Я об этом не думаю

Ольга Ульянова

А зачем забивать этим голову

Юлия Никулина

индифферентно

Ак
Аксана

Я вижу только+

Ак
Аксана

Нет.но для моей профессии это бы было выгодно

Ак
Аксана

Есть.просто он меня не очень устраивает, поэтому редко

Оратор.

Плохо справляется работой?

Оратор.

Сейчас вам надо в неделю три раза.

Оратор.

В итоге ни одной?на работе не кому?

Ак
Аксана

Не поняла по поводу ни одной. На работе женский коллектив и 50% вообще без мужчины

Светлана Мейтина

Лучше не надо.

Светлана Мейтина

Считаю,что в России и так хватает спида.У нас,в Самаре,по статистике---каждый 10ый---больной. А если учесть,что справку любую можно купить,то всё увеличится во много раз.Кому нужно---и так,спокойно занимаются.....

Zоя

Скорей плюсы

Zоя

А , то не догадываетесь?!)))1) Каждая красавица работая афициально будет обязанна проходить диспан еризацию, что сократит в разы винириче кие заболевания, каждая будет стоять на учётепориску ВИЧ и ГИПАТИТА. 2) Публичные дома как и любое другое заведение обязуеться платит налог , что кстати большой плюс любому городу, как говориться с поршивой овцы хоть шерсти клок!))) 3) Любое подпольное заведение несёт в себе приступную деятельность в том числеи наркотики, а это значит ,что и продажа наркотических стредств будет уменьшаться так как заведение будет открытым и более простым в контролируемых органах. 4) В стране много пропавших людей девушек, кого то держут и насильно, что тоже бывает, скрыть человека в открытом доступе заведения ,сложно, слух хочешь не хочешь пойдёт, а значит что большая вероятность что девушку найдут.Есть ещё пару плюсов, но я весь список оглашать не буду, а то подумаете ....))))😉

Zоя

Вы , хреновый оратор, Вы задали вопрос я на него ответила, стоит ли задавать другой вопрос , который можно было задать первым?! Я понимаю ,что этот Вас интерисует больше? Так и начали бы с него, а теперь годай Оратор , и отвечай себе на свой дебилоидный вопрос.😣👎

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

все равно

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

меня бы это не касалось и все