Бизсовисный Катяра

ребят! а вас часом не з@ебало цитировать чужие мысли и толкования? в чем прок??? хотите умными казаться? это- предпосылка к скудоумию....то что цитируете всяких Хаямом Раневских и прочих я давно схавал и высрал....делитесь своими мыслями....или приколами....эт касается не всех...на сайте много прикольных ребят....но много и- тупых...

Ответы
На
Наталия

Бизсовисный Катяра, мне кажется, что лучше в сотый раз прочитать цитаты и порадоваться, что люди ЧИТАЮТ! чем читать "свои" вопросы типа "Где цветочек на моих трусиках?", или "Кому нравится запах женнсих туфелек?" Это лучше?????? За то свои!!!!!

Ольга

Бывает тоже подбешивает.. Но я, дабы держать себя в спокойствии, быстро жму оранжевую кнопку.. И причем, выражениям, твою дивизию, по 103 года.. У людей, что. только интернет провели, чтоли?

Валерик

Пора уже воздвигнуть пьедестал
Шоб действовал по принципу такому -
Взошёл, чуток всех заебал, устал и -
место уступил другому👌

Валерик

🍻🍻👌Нехаям и не сраневская:-))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно , что ...ну то самое слово ! Но ....блиииин, эти готовые ...заготовки сами в голове , как чёртик из табакерки , выскакивают !

Лариса Деменева

а не было бы тупых, как бы ты повысил свою самооценку?))) У природы нет плохой погоды😂🤣, ааааа!!!!! процитировала, блин😨

Бизсовисный Катяра

а....зачем мне ее повышать? народ знает меня таким какой я есть......

Лариса Деменева

дык для собственной приятности

Бизсовисный Катяра

самооценка- не главное в отношениях....

Лариса Деменева

канеш, ибо главное в отношениях - поспорить🤪

Бизсовисный Катяра

вовсе нет....

Mарго Беккер

дык неетути у туупыых-то ничего свовоо...а, про Хайяма. ты зряя-оне и поняятия о нём не имеют...🤣😭😛

Телефонист Вася.а

Я,знаком с носителями языка" фарси".Они все,как один говорят,что переводы Хаяяма это лажа..

Алексей Калиниченко

Катяра, а какие мысли ты считаешь умными? И зачем тебе они, своих штоль не хватает?😉😁

Бизсовисный Катяра

а я ток отсебятину и несу.....

Алексей Калиниченко

Ну неси дальше. Может в этом и есть вся твоя кошачья правда😉😁✋

Бизсовисный Катяра

рлагиатом не занимаюсь.

Алексей Калиниченко

Да уж! Где тебе котяре😄😁✋

Игорь

И я про то же, некоторые обижаются на ответ, даже не понимая смысл задаваемого вопроса.

Бизсовисный Катяра

☝️☝️☝️в яблочко!!!!!)))👋👏

Л💫
Людмила 💫⚡

А ты, умнее всех?)) Не нравиться так пропускай вопросы))) Чего говном кидаться?

Doc.

Люблю, порой холодными зимними вечерами с кружкой какао , в кресле качалке , под пледом - перечитывать. 😁

Бизсовисный Катяра

ну сам себе ладно....а зачем народу толкать?

Doc.

Поделиться великими мыслями... "раневскую (старую , страшную лесбиянку) , цитируют. А это - " не уму - не "сердцу". Почему Алоизыча ( тот ещё псих), не процитировать?

Бизсовисный Катяра

не нужно...

Doc.

Нууу это , не тебе дружище решать... ( Я только по пьяни...)

Наталья Суманосова

ну пусть цитируют))чо уж ты так? какая-то умная мыслЯ да останется в башке))

Ла
Лана

Понравилось ваше высказывание про процессы употребления раневсхаямов

Бизсовисный Катяра

спасибо)))

Ел
Елена

В случае с некоторыми, пусть уж лучше цитируют, чем свои перлы выдают

Се
Сергей

Почему? Очень даже Хуям. "Уж лучше голодать, чем трахать что-попало."

Бизсовисный Катяра

и то- верно!

Се
Сергей

👌

Елена Дробчак

и не надо хавать...это не вкусно...держи лучше ☕☕🙂🥞

Бизсовисный Катяра

пасиииибки)))

Лариса

Когда они пробуют мыслить сами, у них голова болеть начинает.))))

Евгений Тимофеев

ВАСЯ я так и не понял- ты справил ДЕНЬ БАЛТИЙСКОГО ФЛОТА 16 МАЯ?

Valentina

Ты бы лучше процитировал,чем написал такую ахинею,фу!

Бизсовисный Катяра

а - зачем? все кто не слыхал высказивание Фаины Раневской уведомляю- ПОД КРАСИВЫМ ПАВЛИНЬИМ ХВОСТОМ ПРЯЧЕТСЯ ОБЫКНОВЕННАЯ КУРИНАЯ ЖОПА.....процитировал.....

Valentina

Значит здесь есть глубокий смысл...каждая сосиска строит из себя колбасу.

Бизсовисный Катяра

так вот и именно!!!! вот.....если я даже не буду тя грузить высказываниями Диогена из бочки а через каждую фразу начну впаривать о конструкции синхрофазотрона и о том сколько молекул он сможет разщепить за одну минуту..........ты это станешь слушать?

Valentina

А ты меня будешь слушать если тебе это интересно.Не важно чьими словами я буду говорить.

Бизсовисный Катяра

тьфу......опять все не так.....

Valentina

даладно...

Марат

Готовятся к всероссийскому диктанту, не надо мешать.

Николай Костров

Здесь Два , Пиздатых Парня, Я и пиздец. ( Н Костров ) ...