Владимир Циник

Почему надо писать гадости или это дело в ограниченности и скудоумии? Ну не понравился вопрос, пройди ты мимо или отправь человека в ЧС. Почему обязательно быдловать надо. Не так?

Ответы
Вера Сергеевна

Куда же тот несчастный негатив запрячет ? ! Ему так по душе Вас отвозить по полной , а за одно и поругаться Не поддавайтесь их уловке, вы промолчите ! Отсюда резюме-мирно разойдётесь .

Владимир Циник

И я об этом же

~E
~ Eva Lansca ~

А как же не сказать гадость ? А как же не испортить вам ваше благородное настроение? А как же жить , если вам хорошо , а ему говнёво? Вот и гадят как могут .

Владимир Циник

😁 логично. Только не знают, сучата, что у меня шкура толстая. Хрен пробьешь. Поржу и в ЧС)

~E
~ Eva Lansca ~

Да это ведь уже их проблемы.

Эва

Владимир , а зачем ты собеседников провоцируешь на это? Так кто ж быдлячеством занимается , может ТЫ?

Владимир Циник

Пиздаболка

Кс
Ксения

а если человек очень плодовитый и вопросов много и один гадливее и мерзостнее другого?

Владимир Циник

Не нравится - пройди мимо

Кс
Ксения

гадость надо называть своими именами,может плодовитый поймет,

Владимир Циник

😁 учитель хренов

Гр
Григорий

Нет, не так. Обсуждать можно и нужно всякие вопросы

Татьяна Морозова

простите убогим из толпы...))

Владимир Циник

Конечно. А как же иначе😁

Владимир Циник

Их и так судьба обидела

Lanachka

Не обращайте внимания

Владимир Циник

😁👍 Я то нет.

Lanachka

Вот и хорошо

Алексей Беляев

А причина в другом.

Елена Ким

лучше пройти мимо.

Владимир Циник

И я об этом же🤝

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👍👍👍👍👍

Ефграфий Фомич(Свиновод)

дикари