Я Это Екатерина

… Ивлев еще раз приложился, долго пил… Потом наклонил бадью и вылил воду. Оба стояли и смотрели, как льется на землю, в грязь чистая вода.
«Вот так и с любовью, — думал Кузьма Николаевич, — черпанет иной человек целую бадейку, глотнет пару раз, остальное — в грязь. А ее бы на всю жизнь с избытком хватило».
Из романа "Любавины" © Василий Шукшин

Ответы
Ботzман Барисыч

.. тогда сложно было с проститутками а тоб каонечно высказался красноречивее..

Я Это Екатерина

Уверуй, что всё было не зря: наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наше страдание- не отдавай всего этого за понюх табаку. Мы умели жить. Помни это. Будь человеком.

© Василий Шукшин

Ботzман Барисыч

... всё пропили и продали..теперь другая жизнь другие люди другая страна..нам от них ничего не досталось..ни гвоздя ни булавки..только вот кино расказы анекдот песни..

Я Это Екатерина

Странная штука жизнь. Вот иногда читаешь мнения вроде бы серьезных, мудрых, и, далеко не бедных участников диалога. Пишут одними шаблонами. Как то вы не смотритесь человеком от слова-"худо. Как держитесь то? Последний кусок доедаете?

Ботzман Барисыч

так вроде Шукшин не про жратву..а вот вы как раз - про нее..главное - другая страна..

Я Это Екатерина

Так он и не про проституток

Ботzман Барисыч

..он про то что СССР плохой.. но не успел дорассказывать..Ахеджакова вот успела..