Ольга Тюменцева

Когда наступает старость?

Ответы
Ольга Кондрашина

О старости,в основном судят по внешнем признакам.В душе и старый человек намного моложе,хочет дальше жить и умирать не хочет(исключая болезнь).Возможно,90 лет-старый?Но 85-нет.

Io
Ioan

На вопрос учительницы:
- Дети, кто может объяснить мне слово «ЛЕТОПИСЕЦ»?
Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что это означает: "Лето кончилось. Совсем..."

Галина Нурутдинова

когда все девушки кажутся одинаково прекрасными, а время спрессовано в тугую спираль уже не помнишь, что и на каком витке произошло, а вчера было только детство.

Андрей Короленко

у всех по разному, кто то уже в молодости старик, а кто то уже старый но еще молодой, все зависит от самосознания и духовности человека

Юрий Уколов

Батюшки! Оленька! Все так хреново? А теперь супер серьезно. Старость наступает тогда, когда начинаешь думать, что все знаешь.

Ольга Тюменцева

у меня все отлично. а с Вами не согласна. молодые чаще думают, что все знают

Юрий Уколов

Вот это то и плохо. Как только все знаешь, останавливаешься

Маргарита Замфир

Когда тебя ничего не интересует, ничего не хочется, ничто не радует, ты никому не нужен! Это может быть в любом возрасте

Юрий Малиновский

Когда утром(я про мужиков сейчас) вместо того,что-бы думать куда-бы ещё.....Ищешь в туалете,чем-бы ещё пописать!

Михаил Гагарин

Не беспокойтесь! Когда она наступит. почувствуете. Но лучше наслаждайтесь жизнью, пока она не наступила.

Елена В.

Один мой знакомый сказал, что старость наступает тогда, когда не можешь помыть ноги в раковине....

Olga Swetlowa

нет раковина для мытья посуды

Елена В.

Это на кухне. А еще есть раковина в туалете

Olga Swetlowa

а там и лицо и ноги что ли?

Елена В.

Неудобно ноги в раковине мыть ))) Пусть этим парни занимаются. А еще мой знакомый признался, что большинство парней в раковину на кухне ссут! Теперь я не пускаю гостей мужского пола на свою кухню без присмотра!

Раиса Башарина

Генетический код. А если проще судьба распорядится дожить ли нам до телесной старости, немощи

Владимир Глушко

а как вы думаете со скольки лет она наступает если нет ни сил ни здоровья то считай наступила

Марго Я

....если физическая,то у каждого свой срок...если душевная ,то мы сами устанавливаем ей года

Kitton

Она наступает с того момента как ты ее впускаешь в свой мозг , а это может быть и в 45 .

Kitton

Aleksandr Vorobjov

Когда человек перестаёт чувствовать себя молодым в душе. Возраст тут не при чём 😉

Наталья Звездина

Старость-когда ноги НЕ ХОДЮТ, глаза НЕ ВИДЮТ, башка НЕ ВАРИТ😛😳

Гудвин

Старость наступает тогда,когда человек начинает чувствовать себя старым.

Анна

когда перестаешь интересоваться чем то новым, перестаешь желать учиться

Галина Богомазова

когда Вы сами её увидите в зеркале и почувствуете по своему состоянию...

У Вас Ко Мне Всё ?

Когда в сортире вместо того . что бы срать , читаешь литературу