На
Наталья

-Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь..... -Да замолчите уже, подсудимый. 😂

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Пиковая Дама-Королева: — Ка смеешь ты перечить мне? Казнить её! Немедля! Стража!..
Алиса: — Казнить?! Ну нет уж! Дудки! Ведь вы всего лишь жалкая Колода карт!
Отечественный мультик "Алиса в стране чудес".

На
Наталья

Весело!

Aleksandr Tarnovsky

Особенно когда сначала читаешь, а после смотришь 2 версии мультика — нашу и диснеевскую. ))

На
Наталья

Я почему-то не люблю эту сказку. А вам нравиться?

Aleksandr Tarnovsky

В наше время она стала особенно актуальной и отражает многие вещи, происходящие в государстве и обществе, а не только в отдельных людях...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

"Подсудимый (дальнобойщик) !! - Сколько времени вы были знакомы с потерпевшей ??? - Да, километров 100-120, не более..!!

Nadegda Grafova

Подсудимый, вы считаете себя виновным? - Нет. - На нет и суда нет!🤣 🤣 🤣

На
Наталья

Прикольно!

Nadegda Grafova

Старый анекдот, с бородой😜

Олег Чернов

в чужом глазу ты щепку замечаешь в своем глазу бревно не замечаешь

Роман C

Когда 4 бабы судят одного мужика за то что он мало платит)))))

Evgenij E

😌 😛 😝 😜

Ракиб Расулов

приветда мне не надо чужих грех

Ахмед Тохтахунов

Что есть-то есть, и это всё-моё.

На
Наталья

Вы как бывший подсудимый говорите?)))

Ахмед Тохтахунов

Бывало, но я соскочил.

На
Наталья

Как интересно....

Ахмед Тохтахунов

Мне светила 10-ка.

На
Наталья

И Вы мимо нее проскочили?!

Ахмед Тохтахунов

Проскочил, шибко в юриспруденции граммотен.

Вл
Владимир.

КАВЫЧКИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, СУДЬЯ.

Сергей Тычинский

👍 👍 😂 🍒 🌹

Bc
Bcyjdfz

Ну интересная мысль...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Александр Логвиненко

Я свои грехи знаю.

Лилия Ямалетдинова

👍 👏 😅

Татьяна Еременко

👍 😂 🤣 😂

Валерий Митюшкин

да уж это точно

Сан Саныч

😄 😂 👍

Анатолий Рассудов

замечательно

Митко Петров

👍 🌹 😁