Альберт Рожков

Какой цвет тебе больше всего нравится и почему?

Ответы
Елена Каменская

В чем причина пьянства, надо понять. Может хотел уйти и не смог, теперь водкой заливает свою неудовлетворенность в жизни?

Vera Zaharova

Цвет дикой природы , например окрас всех диких кошек и дальше - леопардов . Почему - это уже новый вопрос .

Эйпл

белый. потому что это цвет начала..все начинается с белого чистого листа..это цвет чистоты

Альберт Рожков

угу! согласен. а как ассоциации со свадебной простыней?

Лена Новикова

В жертву остальным цветам голубого не отдам. Подчеркивает синеву моих прекрасных глаз)))

Юлия Волкова

Бирюзовый - потому что красивый (сочетает в себе два цвета, как и мой характер -двуличный

Елена Вихман

Нравятся светлые тона!!!!Жизнь должна протекать в светлых красках(выражение твоей души)!

Анатолий Запорожан

Портос говорил - я дерусь потому что я дерусь - мне нравится красный потому что нравится

Ок
Оксана

Цвета светофора. То, что нужно в жизни всё делать вовремя:готовиться, идти, стоять!!!!!!!

Игорь Ким

сочетания любых цветов,по разному смотрятся весёленько грустненько как подойти

Евгений Кондрашов

Нравиться синий , он вселяет надежду и уверенность в завтрашнем дне.

Алексей Дроздов

Все цвета,что есть в евро мне нравятся,почему ответ на поверхности

Евггения Пашенкова

Голубой , ассоциируется с небом, черный подчеркивает собранность.

Димасик Фомичёв

мне много какие цвета нравятся, почему не знаю просто привлекают

Дарья Собко

Желтый и черный!!желтый позитивный,черный всегда и ко всему!!!

Марина Ким

Нравятся те, которые радуют глаз! Именно поэтому и нравятся!

Марина Ким

Слава Безруков

фиолетовый)почему ? потому что нескучный) и оранжевый тоже

Владимир Михайлов

Сиреневый. Просто красиво, А на вкус и цвет товарища нет.

Николай Краевский

Все цвета радуги, чтобы жизнь была цветной и радостной

Мэри Вдохновения

Все цвета, кроме чёрного...

Владимир Стешенко

Всё надоть в Меру! +Заняться более полезным делом! Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂 Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке): + есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей: http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Мэри Вдохновения

У меня есть, своё занятие, поэзия, ухаживать за домашним питомцем,попугаем и многое...А, самое лушее для женщины, выйти замуж за Любимого!

Владимир Стешенко

Это точно - вместе веселее Жить! 🌹

Мэри Вдохновения

Благодарю Вас, Владимир за отзыв!!!

Мэри Вдохновения

Благодарю Вас, Владимир за отзыв!!!

Мэри Вдохновения

Благодарю Вас, Владимир за отзыв!!!

Анатолий Усов

Серый и синий. Какое настроение такой цвет и нравится.