Va
Vasa

Вот часто жалуемся что господь не слышит наши просьбы, игнорирует мечты... А вдруг он просто знает, что ты ещё не готов или так будет не лучше?

Ответы
Svetlana Harison

"что же это такое получилось, я вовсе не того желал. Но я вам что скажу: фарш без приправ не бывает, ведь так? Ну там, лучок, перчик, соль… Так и ваши желания! Думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье. Так что ваша высказанная мысль приправлена еще много чем!" "...помню, случай был. Девушка молодая о любви мечтала. Ну, любовь – дело хорошее, правильное. Но ведь как мечтала-то!!! «Хочу, мол, безумной любви, чтобы обо всем на свете забывать, чтобы как с головой в омут, чтобы один день на другой похож не был, и чтобы он с меня глаз не сводил, любил меня больше жизни, ни на шаг от меня не отходил!».
Сказано – сделано. Как только ее желание нужной плотности достигло – сразу в переработку. Подобрали ей знойного южного парня, красавец, джигит, горячий и необузданный. Так вы бы видели, на что она теперь похожа!!! Он же ревнует ее по-черному, все время доказательств любви требует, и все ему мало. Любовь там и правда безумная, ума в ней точно нет – одни страсти. А как следит за ней!!! Все точно выполнено – ни на шаг ее не отпускает, глаз не сводит. Боюсь вот только, что она дойдет до последней черты – и в омут с гoловой…" https://www.facebook.com/notes/267452486603794/

Va
Vasa

Всякое бывает. Но каждый же хочет попробовать. Чтобы самому убедиться...а любовь не подвластна объяснениям😊

Va
Vasa

😊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он конечно знает все наши горести и болезни . но ему нужно плюс и минус ,чтоб получилось энергия , поэтому и наши просьбу ему не нужны он их не понимает

Алексей Гришанин

как малые дети. честное слово. они тоже капризничают и плачут если им не разрешают пальцы совать в розетку или не сразу дают конфетку.

Va
Vasa

👍😀клевое сравнение))))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Бог молчит совсем не из коварства,
просто у Него своя забота :
имя Его треплется так часто,
что Его замучила икота !"

Анна

вы серьезно считаете что будет лучше ,когда дети в печах крематория просили их от этого спасти , но их не спасли?

Любовь

«Но мы знаем, что грешников Бог не СЛУШАЕТ; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает.» (Ин.9,31) Аминь! 🙏

Ma
Mass.terr

Его вообще никто не спрашивает, пусть заткнётся и сидит тихо, а то как придумали, так и обратно "отдумают".

Галина Мазяркина

БОГ дает не то , что нам хочется, а что он считает нужным для нас.

Баба Яга

Всегда все приходит в то время, когда тебе нужно

Va
Vasa

На отдыхе на рыбалке предпочитаю отключать телефон. И наслаждаться природой

Баба Яга

Не долго...

Va
Vasa

Ну дня три

Баба Яга

Ну да:))

Va
Vasa

😊

Ольга

Ну да , ну да это вы жителям Донбасса скажите ....

Ирина Широкова Z

ну да......для утешения пойдёт и это....

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Таша Т

все испытания даются нам по силам)

Va
Vasa

Часто выше сил твоих. Поэтому и просим и мечтаем)

Таша Т

нет....именно то,что сможем выдюжить

Елена Ш.

А как же метод проб и ошибок?

Va
Vasa

Без этого не обходится)

Елена Ш.

Вот поэтому и не надо ему знать. Надо дать нам шанс осознать это самим

Максим Белов

А может его просто нет ?

Va
Vasa

Может и так. Это как говорят есть другие миры и инопланетяне но их не кто не видел

Любовь Авдеева

Согласна с вами...

Та
Татьяна

Все свой час.

Ксения

я не жалуюсь

Алёна

именно!)😁

Татьяна Пантюх

Так и есть