Крошка Енот

А вы смогли бы решиться и навсегда иммигрировать в СШП(Соединённые Штаты Пиндосии). Я бы например нет, никогда бы не предал Россию, а вы смогли бы?

Ответы · страница 2
Валентин Чистяков

и Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марат

Не всех приглашают.

Марат

По больше следите за прессой.

Крошка Енот

пресса это же всё враньё...не будь наивным

Марат

Мне по работе приходиться ездить по всему миру и подобные заключения как у вас, вызывают улыбку.

Крошка Енот

Значит ты не объездил всю Пиндосию.. и не видел что это за дыра и захолустье.

Марат

Дети работают в ядерном центре в Окридже. Высоквалифицированные специалисты отличаются от низкоквалифицированных тем, что имеют свое мнение.

Гармония Россия

Только за любимым.

Крошка Енот

это тоже недальновидно... всё может произойти...любовь не вечна.. а там будете рабом.... иммигранты по сути в любой чужой стране это 2 сорт.... не завидую им..

Гармония Россия

Ты просто там никогда не был,у меня много подруг и несколько знакомых там,очень счастливы.У кого не сложилось,вернулись.Есть те,у кого карьера пошла вверх.Всяко есть.Так просто я не уеду никогда.

Крошка Енот

они врут... просто не могут сказать правду что они там вообще 3 сорт..

Гармония Россия

Если человеку плохо,он долго терпеть не станет,такова его суть.Помнишь,про рыбу,которая,где глубже?)

Крошка Енот

станет и ещё как станет... но виду не покажет потому что он в ваших глазах не хочет выглядеть чмом и неудачником...а они все иммигранты там неудачники и 3 сорт...к ним отношение хуже чем к собакам и кошкам...

Гармония Россия

Вот ты гораздо под одну гребенку чесать....говорю тебе,нет.

Гармония Россия

У меня много талантливых друзей эмигрировало тогда.Естественный отбор.Кто не прижился,возвратился,остальные живут припеваюче,достаточно состоятельны.Просто там и здесь состоятельны-это разные понятия.Кто хотел мат.благ,все там.

Во
Ворон

а я не патриот.

Во
Ворон

до конца ещё начало😀

Еп
Епифания

Вы больной?

Ольга

Мне кажется , что ДА ! Его в США очень сильно обидели и теперь в каждом вопросе КАК ТАМ ПЛОХО !!!И какие ОНИ плохие !!!

Та
Татьяна

Прямо пропаганда какая то плохого государства США,Оля,вы правы,наверно обидели,человек живет,где хочет и где лучше,а мы в России разве не рабы?все законы против человека одна новая пенсионная реформа чего стоит

Ольга

Я была в США не один раз и друзей полно , все устроены .Конечно совершенно другой менталитет много нам не понятного , но и очень много разумного ...голодным и без жилья там точно не останешься )))

Та
Татьяна

А мой муж жил и работал 2 года в Америке и 9 лет в Канаде,тоскует,никак не может смириться и тут жить ,но там очень трудно легализоваться,но живешь там как в коммунизме,главное есть работа,и она оплачивается дрстойно,не то что у нас

M!
Madness ! I Like My Life !

легко

M!
Madness ! I Like My Life !

твое право с инвалидами жить

Татьяна Павлушина

нет...

Даль Светлая

нет...

Даль Светлая

могла бы уже далеко не рвз, но не моё это... даже в очень хорошие страны... не могу....

На
Надежда

НЕТ,

Наталья

нет

Людмила Ваулина

Нет