Be
Bergwasser

Некая Вера Сергеевна-V написала:
Родился мужчиной-знай и будь готов тебе защищать свою РОДИНУ ,СВОЙ ДОМ. В ее понимании мужчина рождается потенциальным трупом и должен в угоду чьим то нездоровым интересам умереть. Он не имеет права радоваться жизни наслаждаться любовью, растить детей, видеть внуков. Вы тоже так считаете?

−4
Ответы · страница 4
Гостья Из Будущего

Все эти V и Z смотрят ТВ и бла бла😁

Be
Bergwasser

они на уровне приматов. так и у приматов есть чувство сострадания. а у них этого нет. бездушные роботы. которые уговаривают себя что у них не просто есть душа. а больше. чем у них

Гостья Из Будущего

Вот такие с радостью и гордостью отправляют своих сыновей и мужей на смерть

Be
Bergwasser

у них нет чувств к человеку даже своему, они его пропили еще в 1917 году

Гостья Из Будущего

Дада. И к, сожалкнию таких 80%

Be
Bergwasser

если не больше. Уехало 800 тысяч из 140 млн. Это какой процент дебил живет в стране? 0,5 %

Be
Bergwasser

0,5 процентов нормальных, а дебил 95,5 %

Савелий Мраморов

140 млн уже давно нет проводились исследования 80-85 максимум

Елена Щупак

нет, конечно. Лучше - мирная жизнь.

Be
Bergwasser

ну вот одна умная женщина отозвалась.🌹

Arsen Beisenov

Пропаганда для "зетоголовых")))

Ша
Шараф.

смотришь в книгу, видишь фигу!

Be
Bergwasser

ну да. у вас бабу нарожают мяса еще

На
Наталия

Она зомбированная дамочка.

Be
Bergwasser

ей надо пороха понюхать чтобы не плодила убийц

На
Наталия

Это ей не поможет. Она на оплодотворение уже не способна, а умничать - это ее.

Be
Bergwasser

ее высказывание не показатель ума, а тупой курицы

На
Наталия

Кто на что учился.... она на тупую курицу.

Дмитрий Васильев

Именно так и не иначе!!!

Be
Bergwasser

ты не пойдешь умирать ведь правда, диванный сморчок? А если бы сходил туда и к счастью вернулся без рук и ног, ты бы поумнел

Дмитрий Васильев

вот ты и засранец , отшлёпать и в угол поставить .......утырок недоделанный

Любовь Золотарева

Главное растить детей.

Елена В.

Нет, я так не считаю.

Be
Bergwasser

правильно, потому что вы самки жуков, рожайте, больше не на что вы не способны и пусть ваши тараканы дохнут от дуста

Звезда Очей Твоих

ох, бедненький...

Se
Serg_From_Usa

нет конечно

Имя Фамилия

Шаболда!

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Сергей Остёрский

Единственное уточнение. На его родину и дом никто не нападает и не собирается. Его пошлют погибать за своего фюрера в чужую страну, как всегда.

Геннадий Зернов

Нет.

Александр Чайка

нет

Be
Bergwasser

ну и рождайтесь для того чтобы подохнуть

Be
Bergwasser

значит ты считаешь, что родился чтобы у тебя ноги отрывало чьей то гранатой за чьи то миллиарды, или кишки по деревьям висели в чужой стране? Ты вообще нормальный?

Александр Чайка

в общето страна там моя.Её заняли бандеровцы.Так что ты не нормальный.

Be
Bergwasser

Какую твою страну заняли бандеровцы?