Южный Урал

🖼 почему в японии нельзя найти замороженное мясо или рыбу?

Ответы
Михаил Гехт

плохо искали. Полные каталоги, это же полуфабрикат, а городские японцы в основном питаются полуфабрикатами традиционных блюд, хоть рыбы, хоть суши. Естественно, как и готовые пельмени у нас, это еда не для элиты

Эл
Эльвира

Оно запечатано, может и так не пропадает долго. Мне рассказывали, как в барокамерах продукты облучают и там всё дохнет, все микробы.

Ге
Георгий

У них можно перекинуть рыбу с одного берега на другой , через всю Японию ..не успеет заморозиться ..

Лариса

Большинство рыбных блюд едят в сыром виде с различными соусами. Поэтому рыба должна быть свежей.

Языческий Кот

мясо довольно дорого, чтобы его морозить. кроме того они предпочитают готовить из свежего

Пётр Ермаков

Надо съездить в Японию и точно разузнать почему....

Лу
Луна

Они умнички. Все для удобства и экономии времени.

☀️ Леди Солнце ☀️

Они ее едят свежей и причем покупают рано утром

Elvis Costello

страна маленькая..везти близко-и так сожрут

Олег Исаенко

деньги у народа есть и выбор во всем

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно , потому что это еда бесполезная.

Елена

наверное не пользуется спросом

Елена

страна маленькая,добыча рыбы большая.они истребили всего тунца.закупают по миру теперь

Николай Дубинин

А в Японии морозов не бывает .

Андрій. Ми З України!

Потому, что продают свежую.

Qqqq Qqqqq

да дикари, что с них взять

Сн
Сняжинка

карается судом

Южный Урал

это тоже!японцы любят свежее!и из за тесных квартир нет места для морозилок

Оленка

Быстро её едят)

Се
Сергей

Там все свежее

Геннадий Зернов

А какое можно?

Батя

🖼