Марина Ра

?Китайская поговорка: Дурак не прощает и не забывает. Наивный прощает и забывает. Мудрец прощает, но не забывает.

Ответы
Ольга Чернышева

Прощать надо уметь и прощать надо непременно. Но если человек делает что-то намеренно и приносит боль другому, то...Надо ли простить?

Alex Arhipov

А четвёртое не дано: забывать, но не прощать?

Alex Arhipov

Почему когда мужик ходит налево его называют МАЧО, а когда женщина встречается с несколькими, её называют ШЛЮХОЙ?

Alex Arhipov

Когда ключ отмыкает несколько замков-это пиз...тый ключ, а когда замок можно открыть несколькими ключами-это х..ёвый замок.)))) Улыбнитесь-Анекдот!)))

Марина Ра

Как то не совсем в тему анекдот

Alex Arhipov

Да... отвлечение от темы. Моразм, блин, старческий!)

Ак
Акела

понять,простить,послать...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Потом намудрит и отомстит

Лайт Темнова

какой злопамятный мудрец

О*
Олегa ***k***

Память и милосердие

Татьяна Рогачева

Молодцы китайцы!!! 😉

Александр Демидов

мудрое наблюдение.

Kot Fly

и

Та
Татьяна

о