Майя

Из чего состоит ваш завтрак, мой"черный кофе без сахара в прикуску апельсином")))??

Ответы · страница 14
Жа
Жанна

Яичница, хлеб, кофе с молоком

Ви
Викторрр

А интим является завтраком?)

Майя

Ну если это вас насыщает) у всех свои предпочтения

Иг
Игорь

Блин и все на диетах сидят)))

Иг
Игорь

Тут у многих с фантазией борщ)))

Иг
Игорь

Утром я или не ем или пью кофе... И никаких диетических бутербродов)))

Майя

Согласна. Но кофе без него никак. Бутерброды редко если их можно назвать так.))

Иг
Игорь

Бутерброды чёрный хлеб, тонкие ломтики помидоров и сверху сыр и это на минутку в микроволновку

Иг
Игорь

Прям с утра в постельке)))

Михаил Поляков

НЕ, я люблю плотный завтрак.

Михаил Поляков

Да не факт))) Это просто мой выбор)))

Майя

Бывает по настроению.. то плотно поешь, а то и просто кофе или чай простой)

Денис Князь

Каша.чай с бутербродами😉

Со
Сова

каша-клестер..чай с бородои..

Денис Князь

Кто как любит. А я свеже сваренную😂

Сергей Ларичев

наверное совсем худенькая?

Максим Стракатов

Смотря у кого какая работа.

Майя

😀😀😀

Алексей Голофаст

кофе без сахара с творогом

Майя

🤣🤣🤣🤣😃смелее быть

Алексей Голофаст

ну правда - посмотрите анкеты на сайтах знакомств - ну все трезвенники и сигарет не видели)))

Майя

Да... я в школе научилась курить. И думаю что это было не курение ... бросила...

Алексей Голофаст

а я в школе не курил...и закурил только в 25 и бросил три года назад.....а вот выпивал всегда

Майя

)))) все через это проходят

Алексей.

сыр, кофе, ароматная булка.

Владимир Овтин

и у меня лапша с конфетами

Майя

Бесподобно .. что тут сказать)))

Подрыв Устоев

Кофе с сахаром и булочкой.

Леонид Парфенков

питательный поди завтрак

Майя

Навряд ли питательный, но легкий

Ли
Лиз

Кофе с лимоном без сахара

Майя

Я то всего заменила на апельсинчик ... сколько критики))))

Валентин Чуковский

у меня завтрак плотный)))))

Ел
Елена

Во! Я ещё с лимоном люблю!

Ел
Елена

Пробуй! Действительно круто

Dimon Dimon

Кофе..без молока и сахара

Та
Татьяна

так же. Только с лимоном.

Константин

Я бывает в обед тоже кофе

Майя

Я утром в большой кружке кофе выпиваю так что на день достаточно ...

Константин

Я тоже в большой

Константин

Обожаю кофе

Та
Татьяна

пЬЮ КОФЕ С морожым. у НАС СКИДКА БЫЛА 50%. нахапАЛА-НЕ УНЕСТИ.

Олег Михалёв

мой с сахаром без ничего

Олег Михалёв

А то, не без этого. Апельсин жалко просто.

Олег Михалёв

Ещё мне очень жалко выбрасывать испитый пакетик чая, (в смысле не денег, а в смысле человечности)

Майя

Ага и что же происходит с этим несчастным чаем в конце концов)

Олег Михалёв

сдыхает он в мусорном ведре медленно и мучительно, аж жалко его. Но я - как сноб, в следующий кипяток стакана беру следующею жертву в виде чайного пакетика. Пока пью его - стараюсь успокоить свои мысли об упокоившемся.

Олег Михалёв

Честно - не думаю о нём. О кофе думаю - (Он-Оно_ моё - моя любовь)

Олег Михалёв

Так что я не некрофил - просто люблю чай попить. и кофе.

Олег Михалёв

Вот и я тоже благодарю,что я не такой.

Павел Воробьёв

А я люблю кофе с лимоном.

Майя

Да это тоже хорошее сочетание

Павел Воробьёв

Мне нравится.Но как-то спросил кофе с лимоном в кафе---долго объяснял что просто нужно кусочек лимона положить в чашку кофе.

Павел Воробьёв

Многие пьют-но вот в кафе на меня смотрели -как на идиота.

Павел Воробьёв

У каждого свои причуды во вкусах--но все стараются сделать вид что-гурманы и придерживаются каких-то всем известных постулатах .

Ах
Ахмед

А у меня чашка кофе и все

Ах
Ахмед

Ну и сахаром конечно, я забыл

Ах
Ахмед

Вы прекрасно выглядите 👍 😍 💐 🌺 🌷 🥀 🌹 🤝