Майя

Из чего состоит ваш завтрак, мой"черный кофе без сахара в прикуску апельсином")))??

Ответы · страница 4
Галина Коровина

Мой- чёрный-кофе, тонкий хлебец и толстый кусок колбасы или красной рыбы.

Гульнара Тезекова

кусочек хлеба с маслом, полезно для легких), и чай по казахски с молоком))

ღC
ღღღ Cветлана ღღღ

кофе с молоком и сахаром и печеньками... обязательно с печеньками!☝️

То
Томми

Разве это завтрак? У меня чай с бутербродами. с маслом, сыром. колбасой.

То
Томми

Кофе с апельсином пробовал. меньше чем через час. ужасно есть хочу.

Майя

Согласна такое может быть)

Янг Николсон

первое второе и третье просто с такой работой хрен знаешь когда поешь

Майя

Здоровье нужно беречь. Согласна что работа на первом месте, а там как придется.

Янг Николсон

это не работа это жизнь

Майя

Вот именно от такой жизни и работа такова!

Янг Николсон

моя работа не страдает

Янг Николсон

я звукреж

Янг Николсон

очень не благодарная работа

Янг Николсон

подтирать чужой усёр должен звукорежиссёр

Макс Волк

Завтрак будущей матери должен состоять из белков,жиров и углеводов!;-)

Майя

Спасибо. Для будущих да. Мне уже можно и о себе подумать))

Ал
Алла

С яблоком вприкуску интересней,как будто грамм 20 коньячку добавили)))

Ал
Алла

Ну да,и энергия появляется))Я)

Сергей Годов

Через полгода такого завтрака открытая язва желудка и 12 персной киш.

Майя

Не переживайте это было единожды. Но кофе черный есть каждое утро и разнообразный завтрак)

Денис Хархан

Амлет,кофе,бутерброд...если проспал на работу то просто кофе... 🙂 😄

Николай Пушкарь

у меня с сахаром, но без апельсина, тот пойдёт сам по себе, попозже...

Василий Лабученко

Кофе со сгущёным молоком,корицей,какао. Омлет,колбаса,сыр,масло сл.

Алексей Алексеевич

а мне часто некогда завтракать и я убегаю на работу не позавтракав

Алексей Алексеевич

опаздаешь на работу и завтрак не на что будет покупать

Фердинанд Франц Иосифовович

я доедаю корку от апельсина и водой из под крана...(слизано с инета)

Андрон Шрайбикус

Яичница с колбасой и помидором, чай с горячим бутербродом с сыром.

Kitton

Чашка зеленого чая , бутик черного хлеба с творогом и орехами !✌😄

Ярослав Русланович

Кофе чёрный без сахара, каша (овсяная, или рисовая), 2 яйца в смятку.

Helen Brown

Мой: зелёный чай и кусочек хлеба с сыром ( на цитрусовые -аллергия).

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МОЙ ЗАВТРАК ТОЛЬКО СЛАДКИЙ ЧАЙ С МЯТОЙ 🖼

Жанна Иванова

Я кофеманка, но натощак кофе пить нельзя, тем более с апельсином)))

Майя

Вот же блин, люблю кофе с утра... очень редко воду, после уже кофе

Жанна Иванова

лучше чай, а через часок кофе

Жанна Иванова

Да не за что) Просто желудок здоровее будет)

Сергей Скоробогатый

с утра родниковой воды на голодный желудок а дальше чё бог послал