Кс
Ксенон

🖼Может кто знает действенный способ снять со стены масляную краску (или эмаль, хз). От перфоратора уже руки отваливаются, ноги дрожат, в голове звенит и чую проклятья соседей меня скоро настигнут)))

Ответы · страница 2
Валентина Вербицкая

Есть же такая штука , как полируют..

Vusal Qasanov

Мастера вызовите сами нетрогайте

Кс
Ксенон

Денег нет, но я держусь)))

Vusal Qasanov

Что же свами нитак . Мужика нет денег нет. Вот заведите мужика . И будет у вас кому краску снять и деньги появятца

Кс
Ксенон

Не могу. Мне муж не разрешает 😂

Vusal Qasanov

То что на диване валяетца мужем нисчитаетца😛

Гр
Григорий

Болгарка с правильной насадкой

Гр
Григорий

Есть насадки для зачистки поверхности . Стоят в районе 100 рублей

Кс
Ксенон

Например какие. Те что я знаю не берут бетонную стену с краской или опасны

Гр
Григорий

Спросите продавцов в специализированном магазине . Я , к сожалению ,не могу скинуть фото

Игорь Фолимонов

Соседям по голове пройдитесь

Лариса

А гипсокартон не пробовали?

Кс
Ксенон

Не можем жертвовать ни сантиметром в итак крохотной квартире

Аs Для К.

молоточком простым🙂

Кс
Ксенон

Это сложнее и долше перфоратора

Аs Для К.

просто методичней и аккуратней

Аs Для К.

ну конечно.все привыкли к дурмашинам.быстро не значит качественно🙂

Кс
Ксенон

Тут стены кривые, их все равно ровнять и ровнять еще какой смысл мне убиваться за эту кривизну? И долго я могу и в носу ковыряться. Но меня ждет мой маленький ребенок, которого я ради этого ремонта бросаю на целый день. Мне есть к кому торопиться

Виктор

Шпатель в помощь))))

Виктор

Почему??? И для чего так жёстко краску снимать???

Виктор

Не знаю, потому и спросил...

Ку
Кукулькан

Реноватор

Кс
Ксенон

Еще бы реноватор дали попрльзовать)))

Кс
Ксенон

Благодарю за идею еще раз!

Кс
Ксенон

Не прокатывает. Тонкие диски разлетаются. Зачистной с нождачкой не берет, щетка железная не берет и толстный зачистной по металлу не берет и опасно когда на бетон выходит

Ку
Кукулькан

Жесть!) тогда точно реноватор

Кс
Ксенон

Но тоже не факт что прокатит... но попробовать можно

Ку
Кукулькан

Там есть типа шраьеля насадка. Можно химию какую нибудь попробовать

Кс
Ксенон

У меня тут 4 слоя краски и 3 помещения. Химии уйдёт немеренно. Она дорогая, которая работает и даже которая работает не всегда помогает. А воняет просто ад...

Tommy Angelo

А зачем?🤔

Вася Васильков

Вы сами?!?

Вася Васильков

Ясно что неясно. Ну да ладно. По вопросу-растворителем на краску, легче снять ее

Кс
Ксенон

Растворитель хороший дорогой. Краски в 4 слоя-надо очень много. Не всегда действенно. От запаха можно сдохнуть

Вася Васильков

Щас чем снимаете. Лопаткой насадкой?