Ак
Акела

вопя-хероям слава,упоротые не понимают,что воздают хвалу Екатерине, Потёмкину,Суворову,Кутузову,Румянцеву,де Рибасу,Нахимову,Ленину,Сталину?

Ответы
Luciana Hony

что с вами? забредили после поминок или рождества лешего духа, а свернули все на рождение Иисуса?

Ак
Акела

"рождество лешего духа"-сильно сказано

Ирина

Честно пропустила 5 раз этот вопрос)) Глас,вопиющий в пустыне.Ни-ко-го нет тут 😄

Ирина

Злой ты какой-то,птицеволк...

Ак
Акела

добрый и я и ласковый...наверное

Ирина

Сам в себе сомневаешься.Я уж обхожу дальней тропой.Иногда

Ак
Акела

щас пойду вскрою твои партизанские тропы,с кем обжимаесси,с кем чулюмкаесси 👿

Ирина

Это тааайна...

Вахрамеева Ирина

которые видно зря радели для Отчизны- кому их слава досталась!!!!!!

Ак
Акела

ещё совсем не вечер

Вахрамеева Ирина

это всё ёлкин-алкаш! с мишаней меченным промотали- теперь вот попробуй собери! а шесть русских областей в казахстане?

Ак
Акела

коммунисты много чего начудили,но ведь строилось ЕДИНОЕ государство

Вахрамеева Ирина

последние два его- наше государство , только разрушали!- предатели...а коммунисты, да строили, правда методы у них были- врагу не пожелаешь!

Ак
Акела

последние два,были пидар....ми,а не коммунистами

Валерий Пулатов

Слава ВЕЛИКИМ русским деятелям, создавших ВЕЛИКУЮ ИМПЕРИЮ

Ак
Акела

Виват,Виват,Виват!!!!! 🍷

Валерий Пулатов

Слава, слава, слава!!!

Сергей Новгородцев

слава украине бандерам порошенкам яценюку два раза слава

Ак
Акела

хероям слава!!!

Роман Макаров

у них «херои»-Шухевич,Мельник,Бандера,Петлюра,Мазепа...

Ак
Акела

и что же такого эти херои сделали для Украины?

Роман Макаров

с ляхами и москалями воевали...

Ак
Акела

удачно?результат какой?

Роман Макаров

От поляков отбились,от нас ещё нет....

Ак
Акела

хероями называют тех кто погиб защищая(борясь)за страну,либо тех кто сделал что то для неё,КТО ИЗ НИХ погиб или что то сделал для нэньки?

Роман Макаров

Роман Шухевич,Иван Мазепа...

Евгений Лавровский Женат

Тоже мне герои - Ленин и Сталин. Нелюди и враги народов

Ак
Акела

для хохляндии-херои...кто в 1918 году присоединил к хохляндии Донецко-Криворожскую республику(бывшую Область Войска Донского).ась?А кто в 1939 году присоединил ПЯТЬ Польских областей?плюс Венгерское Закарпатье,плюс-Румынскую Буковину,Бессарабию...ась?уж не Сталин ли с Лениным?

Евгений Лавровский Женат

Какая разница кто что присоединял. На людей им всегда было плевать. Они сгноили людей больше, чем тираны до них

Ак
Акела

ты полный дэбил...и причём предатель и ненавистник русского народа,если так,играючи-спокойно относишься в потери Россией территории от Донецка,до Одессы,да и Крыма тоже,во имя какой то браццкой любви к браццкому народу

Евгений Лавровский Женат

Я на тебя не обижаюсь. Я тебя жалею, но больше читать твое не буду

Ак
Акела

ради бога,сделай божецкую милость

Алексей Батогов

Я бы Екатерину и Ленина выбросил из этого списка.

Алексей Батогов

Вот я и говорю, что Ленин был не прав. А Екатерина правильно вернула Окраину России.Хотя часть Окраины вернули раньше, при Алексее Михайловиче и Богдане Хмельницким. Правда, сука этакая, ввела на Окраине крепостное право, чего Алексей Михайлович божился никогда не делать. что же касается Петра третьего, то он Россию не предавал. Наоборот, вытащил её из войны, в которую влезла Елизавета по просьбе западных держав и добился присоединения к России руками Фридриха захваченного ранее Данией Шлезвиг-Гольштейна, герцогом которого он являлся. Фридрих отвоевал это герцогство для России, однако Пётр был смещён, а Екатерине было наплевать, и немцы просто забрали себе герцогство, которое оказалось никому не нужно. а между прочим там сейчас проходить Кильский канал, соединяющий Балтийское море с Северным! И из-за Екатерины мы навсегда утратили эти земли.

Ак
Акела

но вопрос как раз о создателях украины....при чём здесь крепостное право и прочее...екатерина завоевала то что сейчас называют "юго-востоком Украины,а Ленин отдал

Алексей Батогов

Ленин отдал и то, что завоевал Богдан Хмельницкий для России.

Ак
Акела

ну да...поэтому упоротые и не понимают что восхваляют их

Алексей Батогов

Неблагодарные! Статуи Ленина повсюду сбрасывают. Хотя без него не было бы никакой "незалежной" и "самостийной". А мы, как дураки, продолжаем молиться лысому уроду. Лучше бы Брежнева славили. Он хоть красивым был.

Сергей Колесников

Какой же сумасшедший признает себя психом?

Ак
Акела

никакой

Лена Степанова

для меня сложновато.... а попроще можно?

Ак
Акела

фельдмаршалы Суворов,Румянцев отвоевали у турок весь юго-восток нынешней Украины, Потёмкин по приказу Екатерины основал города Екатеринолав,Мариуполь,Николаев,де Рибас основал Одессу,Ленин дал разрешение на образование государства Украина в 1918 году и присоединил территории от Донецка до Одессы в 1922 году,Сталин отобрал у поляков и присоединил к Украине пять польских областей(Львовскую,Тернопольскую.Ивано-Франковскую,Ровненскую,Черниговскую)в 1939 году...

Лена Степанова

)))) спасибо)) теперь понятна мысль)))

Ак
Акела

так что идиоты сносили памятники и называли кровавыми палачами,отцов-основателей своего государства...ну что ж...зато теперь понятно что ждать от этих "братьев",только нож в спину

Alexander Gorbachev

Нет, это только для бандеровцев.

Ак
Акела

но ведь всю юго-восточную Украину именно эти люди отвоевали у турок и татар,заложили массу городов-Мариуполь,Одессу,Херсон...а Ленин и Сталин,вообще отцы-основатели нынешней Украины

Alexander Gorbachev

Да, конечно. Я просто про возглас....."зероям ....слава". Не более того.

Ак
Акела

истинных героев я только что перечислил,получается что им хвалу и воздают,сами того не понимая

Alexander Gorbachev

Ну....может и так.

Папин Друг

Т.е. для вас это один уровень...

Ак
Акела

это люди отвоевавшие у турок нынешний юго запад украины и крым

Папин Друг

Последних двух- я бы не упоминал в суе...

Ак
Акела

Ленин и Сталин принимали непосредственное участие в создании нынешней Украины

Александр Харитонов

А они то считают что Степану.

Ак
Акела

это Степан создал Украину в нынешних границах?может быть Степан отвоевал юго-восток у турок и татар?Степан заложил Одессу,Мариуполь,Херсон...

Александр Харитонов

Это уже для них не важно.

Ак
Акела

вооот...сами того не понимая,славят других людей

Жадигер Кенжебеков

Суворов уничтожал ногайцев

Ак
Акела

Суворов много кого уничтожал-турок,французов.татар...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они даже не думают об этом.

Ак
Акела

а чё тут думать то?прыгай да и фсё тут

Кошка На Раскаленной Крыше.

...И последняя извилина выпрямится...

Марина Ра

И что не спим в такую рань?

Марина Ра

В чей?

Ак
Акела

похоже-Станиславского

Марина Ра

Не верю

Ак
Акела

ты тоже....он????

Марина Ра

Нет, просто не верю

Виталий

Чем они плохи для тебя?

Ак
Акела

Я написал-плохие?гомосеки упоротые вопят им славу

Чудовище Несс

да все оне понимают...

Ак
Акела

ахаха...на просьбу перечислить своих "хероев"обычно получаю оскорбления и дикую ругань

Чудовище Несс

Ну а какие у них герои? Ладно хохлы..Вы знаете сколько новых героев у наших казахов? ойойой

Ак
Акела

догадываюсь...

Ал
Александр

они вопят про сало.)))

Ак
Акела

неее...сало оне жруть...а нажравшись-вопят

Ал
Александр

хахаха))

Ксения

а упоротые енто хто?

Ак
Акела

скакуны майданутые

Ксения

ок