Анютик

Есть на этом сайте люди которые читали книгу Александра Потёмкина "Соло Моно"? и если есть то скажите ваше мнение о книге. И где её можно добыть.

Ответы
Владимир Колпаков

Зачем она Вам ? Кто-то посоветовал ? Если просто так (слово красивое) , то сомнительно , что необходимо

Анютик

я просто в инете прочитала фабулу этой книги и мне стало интересно, тем более что все стараются её обругать а то что все ругают это же всегда интересно

Бизсовисный Катяра

не читал ...а вот где добыть- ка4ка. ru- библиотека- поиск по авторам-Потемкин Александр...

Анютик

закажите и вы если хотите недорого

Бизсовисный Катяра

не...я с нэта качну и потом...я читаю ток фантастику)))

Анютик

а это и есть в какой-то степени фантастика

Бизсовисный Катяра

ок)) попробую))) пасибки)))

Анютик

да не за что)

Михаил Герасимов

Анютик Соло и Моно это всё равно что масленное масло.....надеюсь вы понимаете.....

Алексей Малахов

И что? Солженицин не гадость?

Анютик

у....................... с вами всё ясно дорогой товарищ как бишь вас? а Алексей, без комментариев. Свободен.

Алексей Малахов

Да.Я сталинист. Отметте в списочке. Но я считаю, чтобы понять вкус дерьма необязательно съедать всю кучу.

Михаил Герасимов

Анютик я ни тот не другой но с вми пиятно общатся....

Алексей Малахов

Взаимно.

Vitalii Zhizhka

Не читал,но по названию ,можно определить-о Себе..!

Vitalii Zhizhka

Спасибо за терпение.

Анютик

терпение? в чём?

Vitalii Zhizhka

В диалоге.., всё проехали ...

Анютик

тогда пока!

Vitalii Zhizhka

До свидание...

Ростислав Кучеров

Прочтите лучше Юрия Казакова"Голубое и зелёное.".

Анютик

спасибо я уже "Соло Моно" на Озоне заказала а это прочитаю про что хоть это?

Никифоров Валерий

Про сало понятно , мона , или ниизя ,не понятно

Анютик

а вам и не надо)

Самый Средний Человек

подожду когда аудиокнига появится

Spirit Of God

А Библию читали?

Spirit Of God

Вы меня совсем не поняли... Придет время, поймете! Прощайте

Анютик

я лично вас очень хорошо поняла, всего вам доброго

Spirit Of God

Нет, сооовершенно не поняли! Если бы поняли не писали бы так! Еще раз пишу, поймете когда придет время! И оно обязательно придет, верите или нет! Прощайте!

Анютик

храни вас Бог

Spirit Of God

Спасибо, но Бог спасает, а не "хранит". Спасает только тогда, когда человек принимает Святую жертву за свои грехи! Т.е. принимает Иисуса Христа (Христос - означает Миссия, а не фамилия, т.е. Спаситель) как своего Господа и Спасителя! Все согрешили и лишены славы Божьей! Последствие греха - смерть! (ученые не могут понять от куда старость, если клетки обновляются с приемом пищи) Миссия приходил отдать Себя в Святую жертву за грехи каждого! Ни разу не согрешал, по этому смерть не имела над Ним власти и Он воскрес! Принимающий Иисуса в сердце, спасается от наказаний за грехи!

Станислава Яворская

глупая книжка

Станислава Яворская

спасиба за совет но у меня своя голова на плечях

Анютик

да не за что) это не совет это так.... рекомендация

Станислава Яворская

спасиба

Анютик

да собственно не за что) удачи

Самый Средний Человек

интересный диалог 🙂

Людмила Михайлова

А интернете.

Ростислав Кучеров

В интернете

Самый Средний Человек

о чем он пишет ?

Ростислав Кучеров

Маркес и Моравиа это два писателя. Но я думаю тебе надо начинать. с чего нибудь попроще Судя по твоему вопросу.

Самый Средний Человек

а все таки

Ростислав Кучеров

может быть тебе пересказать Осень патриарха или Римские рассказы.? У тебя как со здоровьем?

Самый Средний Человек

ну не обязательно пересказ, указание жанра достаточно

Ольга Огородник

нечі

Анютик

понятно)