Владимир Ильич

Не нравятся мне эти лексусы. Уроды какие-то.Так ещё и денег стоят.

Ответы
Сирень Крокодиловна

А я на днях проходила мимо магазина Бентли , я хоть и не особый ценитель авто ,но тут к витрине прилипла . Глаз не отвести было от такой красоты ))

Владимир Ильич

ну вы не сравнивайте бентли с правильными формами и лехус ))))

Сирень Крокодиловна

Я не сравнивала а описала свои впечатления .просто история одного дня .

Владимир Ильич

бентли да. красивая. но тоже есть косяк. Влезать и залезать неудобно. Низкая. Для спортсменов типа.))))

Сирень Крокодиловна

Мой взгляд приковали 2 машины . Одна как раз как спортивная скорее , белая , обтекаемая , с красивыми фарами , а вторая ...большая , красивая , необычной формы и цвета . Ухххх!!!

Владимир Ильич

ха. нуда . главное вот это ух!!!!!!😃 👍 согласен!!!

Vladimir Tixonkov

а морды большинства автомобилей? !!!(((((

Зл
Злата

А мне нравятся........красавцы.....

Владимир Ильич

тут также как с партёром. кому то жирные как шрек нравятся ко му то как брюс вилис а кому то дрищи))))

Ракиб Расулов

да урод лексус

Brown Sparrow

есть лс400 же

Brown Sparrow

тады только концепты...

Любовь

🤣