Дильшод'$

В армии развита дедовщина. А если женская армия была бы то как будет называться? Бабушкавшина? Бабавщина? Или есть другие варианты?

Ответы · страница 11
Зарина Шахин

бабщина)))

Дильшод'$

Прекрасно выглядишь!

Дильшод'$

Замужем за меня выйдешь?

Дильшод'$

Но смотри я тогда у тебя в запасе.

Снежка)))

диффчина

Елена

дебилизм

Владимир

блядство

Елена Передерий

2 вариант

юля павленко

Женшень.

юля павленко

У меня мама из Богородицка. Тетка в Псковской области. Ермоловские мы.

Дильшод'$

Я из Ташкента. Приехал в Россию чтобы начать жизнь с чистого листа.

юля павленко

Видишь-дети у нас похожие.

Дильшод'$

Но между нами 3 девять земель.

юля павленко

Вот-вот .Люди везде одинаковы.Главное-это человеческое отношение к людям.И все будет бэнч.

Janet Bull

уверены?

Дильшод'$

В чём?

Юлия Тарасова (Раковская)

Бабство.

Георгий Браташ

🙄

Инга Найт

Так, с вами ,Георгий, разговаривать не интересно, просто монолог от одного лица, но не вашего.... Адью.... Составить о вас как об интересном романтичном и с юмором общателя не представилось возможным.... Удачного и хорошего вам 2017 года...

Валентина Дзюба

Отстань

Дильшод'$

Кстати говоря я не домогаюсь и не пристаю к тебе и не собираюсь.

Татьяна Михайловна Быковец

Думаем!

Татьяна Тышкевич

😅

Наталия Суркова

Дурдом

Карина Горовая

Бабци))

Борис Воробьев

Бабизм

Ольга Кривец

кошмар

На
Натали

Гарем

Воланд

Есть

Дильшод'$

Какие?

Наталья

😄