Че
Человек

В мужских коллективах присутствует такое явление как - "дедовщина"!!! Интересно в женских коллективах есть "бабавщина", и как она проявляется???

Ответы
Романтик Z

В любом коллективе (не зависимо от гендерности) всегда будет "вожак". Авторитет, за которым идет коллектив. Овцам нужен пастух. В женских тюрьмах атмосфера не менее напряженная , чем в мужских и страсти там кипят не шуточные.

Михаил Гехт

У женщин страшнее: у дедовщины обычно есть какие-то правила игры, субординации. В женском террариуме - беспредел. Посмотрите интриги в женских педагогических коллективах, например

Татьяна Владимирская

лучше всего смешанные коллективы, где есть и то, и то)) люблю людей))

Сергей Остёрский

Бабовщина бывает в тех коллективах, где большинство женщины, в отношении мужчин.

Татьяна Морозова

всё есть и везде, вот только женщины более жестоки и злопамятны..))

Че
Человек

А говорят женщины ласковые как кошечки, а кошки между собой не дерутся!?

Татьяна Морозова

кошки ОХ! какие жестокие в отстаивании своих интересов...)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Там постоянная конкуренция. Дедовщина меркнет на фоне этого.

Даниил ....

На чем выбор основан ?

~ Мне Тебя Обещали ~

На личных предпочтениях

Даниил ....

Что нравится в пудиках?

~ Мне Тебя Обещали ~

В ком? В чем?

Даниил ....

В мужиках

Вася Васильков

В жен.и муж.есть явление"глуповщина"!)И пола нет

Дмитрий Каракозиди

Далеко не во всех мужских коллективах.

Бо
Борис

На зоне есть. Только не так называется.

Людмила Евсеева

У женщин бабсовет! Советами замучают!

Сергей Иванов

Есть. И проявляется примерно так же.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, в женских только зависть

Че
Человек

Ваш ответ натолкнул на вопрос, который с вашего позволения вынесу на общее обсуждение???

Татьяна Ковалева (Павлова)

а мы лично и не общаемся...

Qqqq Qqqqq

там правит истерия

Arsen Beisenov

Еще даже хуже

Nikola Mahkov

-да!-так-же!--

Виктория

Бабардак!

Марго Беккер

😁