Дильшод'$

В армии развита дедовщина. А если женская армия была бы то как будет называться? Бабушкавшина? Бабавщина? Или есть другие варианты?

Ответы · страница 3
Владимир Н

Баба-Яговщина, поскольку она старая карга, а "деды" это старослужащие идиоты.

Natalia ```

У Винокура есть миниатюра называется ГЕНОФОНД , так там бабавщина в гареме.

Нина Абрамова

Сейчас очень много женщин служат в армии. но ни о чем подобном не наслышаны

Дильшод'$

Ок.

Надежда Бикеева

Пока ещё нет женской армии.А как будет так и узнаем.Они сами об этом скажут.

Канат Курманов

В армии ,главное наличие духа, если духа нет ,приходится делать все самому.

Cветлана Ивановна Квасова

В армию идут молодые люди ,тем более девушки ( малоумки ) Я бы назвала так...

Cветлана Ивановна Квасова

Но Вы же мужчина ,Вам легче представить .

Дильшод'$

Согласен.

Дильшод'$

Нет. Если тебя задело извини. Просто люблю по шалить.

Cветлана Ивановна Квасова

Нет ,нет, меня не сколько не чего не задело . Это хорошо когда такой весёлый человек .Можете продолжать шалить...

Дильшод'$

Ок.

Экспедит Транс-Kz

бабы служить не могут, потому что по команде ложись , они ложатся на спину

Любовь..любовь!

Потому армия и мужская, что для женской даже названия подобрать сложно....

Людмила Игнатова

Если бы была женская армия там был бы полный порядок. И никаких бабавщин!

Анна Сова

В израильской армии женщин много, но в армии в принципе нет дедовщины

Анатолий Барский

В нормальной армии дедовщины нет она есть только в Российской армии.

Валерий Митюшкин

также и будет в армии все равны за исключением командующего состава

И&
Издательство "полетджонатана"

..а "женская армия" есть... она вас по каким критериям не устраивает?))

Дильшод'$

Развита ди дедовщина? И как называется Бабавщина?

И"
Издательство "полетджонатана"

Не могу понять вопроса, - не могу ответить))

Максим К

так и останется дедовщиной. Это нарицательное определение явления

Medvedrus Иванов

Если сам служил,то просто попробуй представить баб в казарме.😃

Дильшод'$

Стервовщина.

Cheslava Dashkevic

Как Они сами назовут так и будет Но думаю они драться не будут !!!

Владимир

Называли бы так же как и в тюрьме. Дедовщина же из тюрьмы пошла.

Ел
Елена

Наверное так же ДЕДОВЩИНА!!! Дедовщина от слова дед- это старый.

Saha Gurev

не знаю но точно знаю что он команду ложись выполняют не верно

Ирина Кон

А вы не думаете, что в женской армии не было бы такого явления?

Дильшод'$

Просто интересно.