Мадам Баттерфляй

Должен ли джентельмен поднимать бокал за даму, если дама уже не может поднять бокал сама?

Ответы
Борис Алиев

Это из той же серии вопросов известного юмориста: "Должен ли настоящий джентльмен помогать даме выйти из автобуса, если она хочет в него войти?"

Мадам Баттерфляй

да...да...да... и пропускать вперед даму, несущую на плече мешок картошки))

Борис Алиев

Браво!👍🌹

Мадам Баттерфляй

Чувство юмора, это чудесно!!! 😉

Борис Алиев

Полностью с Вами согласен.🤓

Александр Чубиков

Конечно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Александр Варанкин

джентельмен может поднимать сколько угодно бокалов, пока способен поднять и не уронить свою даму 🙂

Мадам Баттерфляй

супер!!!!😉🍷

Ирина Долженко

должен обязательно поднимать бокал или даму, смотря по обстоятельствам, на то он и джентельмен..

Мадам Баттерфляй

лучше даму))

Ирина Долженко

с бокалом....))) в другой руке

Stanislav Zaporozskiy

если дама не может поднять сама бокал значит прилюдие закончено и пора приступать к действию

Мадам Баттерфляй

ого как))

Stanislav Zaporozskiy

при случае дама оправдается,была не в состоянии.

Светлана Штейнбах

Нет, он должен закрепить её голову между бокалом и соломинкой, торчащей из бокала.

Сергей Замятин

Якобы за даму, но пьет он за себя. А кто за кого должен, утром разберутся.

Arkadii Gurevich

вначале нужно поднять даму и потом понять даму и потом поднять бокал

Вя
Вячеслав

А носом в салатницу? В конце концов,важно не выпивка,а закуска..☺️

Мадам Баттерфляй

слабые спят в салате.. а сильные спят в десерте 😉🍷

Вя
Вячеслав

😀 Дискриминация по физическому принципу..

Мадам Баттерфляй

Похоже на то 😂

Николай

Лучше остановиться, иначе дама может превратиться в нечто...

Никифоров Валерий

Да . если не может поднять даму , то бокал поднять дело чести

Валерий Свиридов

В таком случае джентельмен поднимает бокал ВМЕСТО дамы .

Мадам Баттерфляй

так и должно быть)) нужно ведь поддержать... если не даму...то ее бокалл))

Валерий Свиридов

Конечно , бокал . Он ведь может и разбиться или пролить содержимое . А дама в нетранспортабельном состоянии никуда не денется .😎

Марат

Обязательно, иначе могут навсегда остаться друзьями.

Валерий Львутин

Должен поднять её руку с бокалом, а выпить сам.

Владимир

Он должен поднять её и утащить на кровать 😂

Вадим Осипов

Просто обязан! Иначе даму может стошнить!😢

Вадим Осипов

Самокритично!

Мадам Баттерфляй

нормально)))

Вадим Осипов

Как скажешь!

Олег Ваньшин

За Дам можно сделать всё, кроме "Любви"...

ვასო წილოსანი

и после этова она дома а он джельтмен?

Магомед

ну как же не поднять,если уже налили

Сергей Петрович

Обязан если она еще мурлыкает.☺️