Юрий Юрий

Одна моя знакомая блевала в унитаз чтобы протрезветь. Потом блевала чтобы похудеть. теперь блюет, потому что беременна. Что за жизнь у человека?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Потому что надо есть и пить полезное и тогда регулировать здоровье. Все это не нормально

Ин
Инга.

Яркая и насыщенная. Есть что показать.... и продемонстрировать. Не очень важно кому.

Анастасия

у анарексичек вся жизнь такая. с начало блюют, а потом в мягких стенах лечатся

Владимир Панферов

"Мама! Я видимо так и не забеременею. Ну не могу я проглотить эту сперму!

Максим Березин

Ну главное цель достигнута а ради достижения цели и поблевать не грех

Елена Пименова

ну что поделаешь, почти каждая женщина проходит через это 😊

Юлия Никулина

😁 😁 😁 😁 😁 еще б...ют от разных нехороших заболеваний!

Янина Ольга

да...тяжко вашей знакомой...алкоголизм...анорексия...токсикоз...

Была Когда-То Хорошей)

Видать не может без общения с унитазом, причем "лицо в лицо",)

Юрий Юрий

нашли друг друга((=

Алексей Никифоров

Несчастная женщина... Мне хотя бы беременность не грозит!

Илья Блохинцев

Голубая вода в Английском произношении и переводе))

T*
Tatyana *

Пол жизни проходит на унитазе😁 и тошнит от всего

Олеся Т

😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Irina Dokuchaeva

Ох несладко-то...проблемы с желудком у человека...

Алексей Сергеевич

Ну бывает че.кому то больше везет)кому то меньше

Элвис-2

цельность натуры у человека-коленца не выкинет

Ирина Новакова

Блевантино из оперы Рыгателли😂😂😂😅

Ка
Катюша

на счет похудения не знаю, оно остальное было.

Ве
Вера.

☺после родов опять располнеет и всё заново...

Света Антанович

Вы про себя? Не знаю, зачем с такими общаться