Екатерина Богатова

Считаете ли вы что отлов животных это жестоко?

Ответы · страница 5
Павел Сигалов

Да!😇😀🙂😍💋

Александр Сухих

смотря что считать животным...

Александр Сухих

мне вообще то человека жалко...

Александр Сухих

А Дарвин другого мнения...

Max Alabin

про каких животных идет речь?

Max Alabin

нужно ловить их правильно и отправлять в специальные приемники, через которые или отдавать людям или еще что то - не в курсе темы. так примерно?

Max Alabin

главное - травить и убивать не нужно

Ли
Лиля

Отстрел - да..отлов - нет.

Екатерина Богатова

Вы написали оно и видно что нет ребёнка 😀😀😀

Ли
Лиля

Начнём с того что у меня нет ребёнка..ваши слова?

Екатерина Богатова

Мои слова. Вы написали оно и видно что нет ребёнка? Я спрашиваю как вы определили? С моих слов, или на лбу у меня написано😂

Ли
Лиля

Ладно..разговор глухого со слепым..😁

Екатерина Богатова

Это когда вы с детьми своими разговариваете, так видимо

Алексей Сгибнев

Смотря для каких целий .

Алексей Сгибнев

Это уже живодерство , за это надо сажать .Или руки отрубать .

Гр
Григорий

Считаю это необходимо !

Гр
Григорий

Предотвращает инфекцию, оберегает от нападения , уменьшает численность "стай"

Екатерина Богатова

Не все нападают. Нужно наказывать тех кто берёт животных, а потом выгоняет на улицу. Вот отлов таких людей нужен

Гр
Григорий

Отлов людей - это уж слишком . Что с ними потом предлагаете делать ?

Гр
Григорий

А с оставленными животными , что делать

Гр
Григорий

Понадобятся люди , которым будет выгодна такая ситуация.

K.
Karina .

Жестоко..но что делать?

Mehemmed Ali

Место надо отделит они тожа живие

Александр Миляков

смотря каких животных

Александр Миляков

смотря при каких обстоятельствах идет этот отлов

Екатерина Богатова

Обстоятельства могут быть разные, проще всего избавиться от проблем

Александр Миляков

так эти проблемы зачастую мы сами себе и создаем приобретая животных а потом как надоевших выкидываем на улицу а у нас в квартире нет животных они у нас не приживаются и теперь вообще перестали их заводить

Степанов Андрей

Это необходимость.

Степанов Андрей

А Вы где живёте-в городе или деревне?

Степанов Андрей

А на Вас нападали бездомные собаки?

Алексей

смотря какая цель

Екатерина Богатова

Мне кажется вряд ли кому-то нужно в приют их отвозить

Лиза Фролова

смотря для чего

Екатерина Богатова

Вряд ли думаю для приюта, это никому не нужно

Константин Лисицын

Смотря каких...

Константин Лисицын

Жестоко.... Я про законотворцев.

Сергей Скоробогатый

это правильно

Сергей Скоробогатый

вам нападут и не спросят можно ли

Екатерина Богатова

Не все нападают... Нужно в приют и лечить бедных животных. Отлавливать хозяев надо, которые бросают животных. Мы в ответе за тех кого приручили

Сергей Скоробогатый

в стае вожак полезет и стая растерзает а вы их будете лечить

Олег Некрасов

смотря каких!

Екатерина Богатова

Вы хотите отловить кошек и собак?

Олег Некрасов

ну ты спрашиваешь , хотел бы я отловить собак или кошек, я отвечаю зачем

Екатерина Богатова

Я не спрашиваю хотел бы ты, вопрос: считаете ли вы что отлов животных это жестоко?

Борис Сосенкин

Смотря каких?

Борис Сосенкин

А что Вы скажете когда брошенных стая на Вас нападёт?

Екатерина Богатова

Почему все пишут про то что нападут. Позитивно мыслите, не все собаки нападают.

Борис Сосенкин

Да потому что поиграв с щенками их бросают и что им остаётся.

Ег
Егор

Смотря каких

Ег
Егор

Не навижу кошаков есть в них что то мистическое. И ещке они любят в тапки испражняться.. Бездомных надо утилизировать

Екатерина Богатова

Вот таких как вы нужно утилизировать

Ег
Егор

Значит кошечек пожалела а людей в расход? Фашистка..

Екатерина Богатова

Конечно, а что вы кошек утилизировать хотите, что плохого они вам сделали? Не любите их, не любите

Ег
Егор

Я не собирался они мне в куй не брякали.. а вот людей из за кошаков утилизировать это пиздец полный..

Екатерина Богатова

Я же не утилизирую... Есть просто кто убивает животных, издевается... Таких нужно наказывать!!!!

Сергей Беседин

Смотря каких

Сергей Беседин

Кошки вред человеку не нанесут а вот собаки могут так что собак надо отлавливать

Екатерина Богатова

Может и надо, но не обстреливать. В приют надо, лечить, и найти хозяев и наказать!!!!

Виктор

смотря каких

Виктор

а когда стая одичавших собак кидается на людей,а особенно на детей?

Brown Sparrow

и да и нет...

Brown Sparrow

жестоко с человеческой точки зрения. в природе же нет жестокости. есть борьба за выживание. а так как, человек венец творения природы, животным остаётся лишь выживать рядом с ним. это нормально...

Гефест Bear

Жестоко!