Ал
Александр

Эксперты, посоветуйте хороший антивирус, исходя из соображений цена, качество отлова зловредов, влияние на системные ресурсы и аргументируйте свой ответ)

Ответы
Владимир Колпаков

Могу лишь сказать , что я довольствуюсь Защитником Виндоуз . Это встроенный антивирус в десятку. Кроме этого я периодически делаю образы ОС. И в случает чего возвращаюсь на предыдущий . Для этого использую программу AOMEI BACKUPPER. Это совершенно надежно

Владимир Колпаков

Ну тогда Нужно доп диск иметь и включать его по надобности.

Ал
Александр

Ну тогда тебе и антивирус не нужен)

Владимир Колпаков

В общем да . У меня несколько винчестеров. А защитник достаточен

Ал
Александр

Вряд ли, против шифровальщиков он плохо работает.

Владимир Колпаков

Я вообще-то в Линуксе в основном сижу . Мне там все нравится , только иногда по непонятной причине вдруг стопорится и приходится перезапускать. А в винде такого нет , хотя бывает , что цепляю вирус. Но я уже написал чего делаю

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

У меня Аваст. Не жалуюсь. На работе корпоративный Касперский. Тоже неплох. Но тормозной.

Ал
Александр

На бесплатном есть техподдержка и форум, как и на платном)

Ал
Александр

Если появляется проблема, то придётся.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Если появится проблема - я напишу разработчикам. А не школьникам из форумов.

Ал
Александр

Так я тебе говорю об официальных форумах)

Гульнара Асадуллина

если только глобальный пофигизм включить0

Гульнара Асадуллина

Муж умер. Не распространяюсь. А других нет. Детей и внуков тоже не показываю

Ал
Александр

Я имею в виду твои фотографии на ТВОЁМ компьютере, на жёстком диске. Есть категория вирусного ПО - шифровальщики, они тебе все фото упорят, и ты их не восстановишь, а антивирусы от них некоторые спасут тебя.

Гульнара Асадуллина

нет. я такое вообще не знаю. Мне это как-то по-барабану). Потому и фото одно

Ал
Александр

Ну смотри, если что зафакается, говори, я тебе помогу за договорённую сумму)

Гульнара Асадуллина

спасибо. надеюсь, не понадобится

Сергей Устьянцев

ДУНЯ! ( Дураков У нас Нет), не умничай.

Ал
Александр

то есть, ты считаешь, что лучшая антивирусная защита - это собственная голова?

Сергей Устьянцев

Я вам написал ответ и расшифровку - дуня

Ал
Александр

По-моему, я задал конкретный вопрос и хочу получить конкретный ответ, где ты озвучиваешь вендор и называешь его положительные стороны. А ты дичь какую-то написал. Видимо, от незнания.

Сергей Устьянцев

Кому дичь, а кому тест . Вы образованный, но (простите) не слишком умный.

Ал
Александр

ДУНЯ

Ки
Кира

Я не эксперт, к чему все это?

Ал
Александр

Просто повыёбываться.

Ки
Кира

Ну ладно тогда

Топчубаев Доолат

повесится

Ал
Александр

Судя по твоему имени, ты в любых случаях вешаешься.

Топчубаев Доолат

извини все в твоих руках как ты решишь так и будет не проси помощи со стороны не кто не поможет кроме мамы. а я прошел огонь иводу и не у кого не спрашивал помощи доходило до убийства

Ал
Александр

Чё ты несёшь вообще?)

Татьяна Алексеева

...