Екатерина Фролова

Добрый день. Скажите, какие качества противоположного пола вас раздражают? 🙂 Друзья, кому не сложно подпишите петицию против отлова косаток, на Change.org , заранее спасибо, Мира вам)🍀

Ответы
Сергей Скороплётов

Так случилось у меня в жизни, на одной вечеринке я попал в компанию девушек, с некоторыми из них у меня были в разные времена близкие отношения. И вот Анечка, как бы невзначай задаёт мне вопрос, каких я люблю женщин? (Худеньких, полненьких, молодых, зрелых и т. д. и т. п.) Мой ответ был молниеносный -- "ВСЕХ!" смеялись почему-то все долго...

Екатерина Фролова

Там все красивые

Сергей Скороплётов

Вот-вот, после Дебальцевского котла Дрёмов П. Л. сказал, что романтика кончилась. Дальше прагматика.

Екатерина Фролова

О чем речь?)

Сергей Скороплётов

У меня лучше получается спонтанно и непредсказуемо. За что отцы командиры меня не любили, а местные жители просили остаться. Просто на войне без романтики тоже нельзя

Екатерина Фролова

Без нее везде сложно

Мальбонте

Сексизм и потребительское отношение к нашему полу. Ещё расизм, агрессивная гомофобия, жестокое отношение к животным и убеждение, что мир крутится только вокруг него.
Петиция давно подписана со всех аккаунтов.

Екатерина Фролова

🤝👍 Спасибо, за такой подробный ответ.

Sky Clear

Бесит только то, что женщина просто говорит беспрерывно, и это ничем не подспорено, особенно в моментах, когда надо всех спасать, она просто декламирует лозунги, но не спасает)

Екатерина Фролова

Надо вместе идти спасать!

Sky Clear

Надо, только пусть она не мешает)

Екатерина Фролова

Вам не угодишь)))) то только лозунги бросает, то пусть не мешает)))) придираетесь однако

Sky Clear

Иногда может, но иногда мешает, непостоянство))

Veleslav Yarumar Vran

Касатка - хищник, "кит-убийца", отбирающий добычу у норвежских китобоев и рыбаков, и еду у их детей 😉 ну, а что касается противоположного пола, то все ваши качества мне нравятся, без вас и нас-то не было бы 😉

Екатерина Фролова

Нам нужно быть в гармонии с природой.

Veleslav Yarumar Vran

Природа дала нам Разум, а Разум диктует свои законы.

Екатерина Фролова

Разумно найти баланс, а не губить животных целыми видами

Veleslav Yarumar Vran

Разумеется, для того я и разработал Доктрину футурологическую "Путь Разума и Сердца": 🖼

Ир
Ирина*Z

а петицию на счет прививок от самой популярной и модной болезни не хотите подписать и продвинуть на разных платформах? а то люди всего мира митингуют, а вам все равно?

Ир
Ирина*Z

уже много было написано разоблачительных статей.. видимо вам не интересно, потому и не читали их..

Екатерина Фролова

Дядька умер от короны, коллега бывший, муж сестры, и много хороших знакомых людей, я сама легко переболела.... Тоже была противницей.... Но здоровье окружающих дороже, сегодня сделала первый этап.

Ир
Ирина*Z

от короны и привитые умирают.. гарантий нет, что вас прививка убережет.
тем более, что прививка экспериментальная.. и не сертифицированная..

Ир
Ирина*Z

но всегда можно надеяться на плацебо.. а вдруг повезло.. ! и добрые медики поставили витаминку вместо модного непроверенного даже на лаб. крысах ширялова

Дэн

Меня всё только радует в женщинах😁 а про косаток подпишу конечно, хотя отлавливателей должны отлавливать и без всяких петиций. Это же браконьеры скорее всего.

Екатерина Фролова

Отлов не запрещен поэтому они не браконьеры( Спасибо за ваш ответ☺️

Ви
Виктор

Don't Kill the Whale, yes yes! Нелюбовь к Отечеству раздражает. И на фоне этого мерзкие высеры со смайликами этих идиоток. А смайлики обычно по несколько в ряд и противные...

Ви
Виктор

Нет, это бред, опирающийся на явную пропагандистскую кампанию Америки по дискредитации нашей Церкви.

Екатерина Фролова

Наша церковь сама справляется

Ви
Виктор

Вот это и есть плоды пропагандистской кампании. А нашей Церкви мы должны в ноги падать за все, что с ней сделали век назад

Екатерина Фролова

)))) Мира вам)

Ви
Виктор

И Вам

Валера

...а давайте уж подпишем такую петицию...всем петициям петицию....петицию против существования человека на Земле....чтоб уж разом решить все проблемы

Екатерина Фролова

😳чрезмерно кардинальные меры)

Валера

а ведь только так решаются все проблемы....или да или нет....или чёрное или белое....всё остальное 50 и более оттенков серости

Екатерина Фролова

есть другие варианты

Валера

Добро и Зло....варианты есть?....в выборе.....Свет и Тьма....варианты есть?...в выборе.....

Екатерина Фролова

Добро и свет однозначно)

Валера

как видите ....вариантов нет помимо исходных...или или...

Екатерина Фролова

Я вижу возможности)

Александр Иванович

Неабаснованное упорство и высокомерие.!!!!!!Ей говоришь я с табой, а нана нет, я с падружакми хлебать буду!!!!!!!!!!!!Я думаю вы так не пааступаете.

Александр Иванович

Эт я вам так ночью прювет передаю.

Александр Иванович

Жаль што не аткрываеца.Ну да ладна. Спокойной ночи!!!!

Александр Иванович

ООО!!!! Па делавому прям. Ваще!!!!!!!!!Ну тада здарово,эт ужо седня.

Анатолий Серёга

Это что? Все самое главное мы уже сделали, со всеми бедами справились, во всем и гармония, вот только с касатками как-то не так...

Екатерина Фролова

Гармония? горы пластика на земле и в мировом океане это гармония?

Анатолий Серёга

Понятно. Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

Екатерина Фролова

Изгнание рогов, можно назвать сию историю)))

Машлизинг Одо

Блин, за петицию против переработки сверчков московским мясокомбинатом ни кто не хочет подписываться...

Екатерина Фролова

А где она?

Машлизинг Одо

Вы готовы подписаться или из любопытства?

Екатерина Фролова

Готова, потому что это противозаконно

Машлизинг Одо

Петицию найдете на сайте Change.org от января 2019 года. Но с другой стороны-это ж мраморное мясо. Это как у французов лягушки, нигерийцев-саранча, китайцев-летучие мыши, у австралийцев-кенгуру...и т.д.

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам в вечер Екатерина...А петицию таки надыть найтить, бо калбаса то хоть и мраморная но из сверчков то...По, кстате законодательству правительстчва...Ссылка нужна?

Екатерина Фролова

Направьте ссылку пожалуйста

Кратон Архейский

Феминичность, лесбиянность и веганство. 😁 А вот скажите, что мне делать, если я хочу их половить? 😉

Екатерина Фролова

А я щуку на 2.7 ловила)

Екатерина Фролова

Зимняя рыбалка вообще жесть)

Кратон Архейский

Самая интересная 🖼

Екатерина Фролова

Самая попуотмораживающая)

Эл
Эльвира

Я раньше была там постоянно. Потом усложнили процедуру голосования, и я перестала туда заходить.

Екатерина Фролова

Да не сложно там)

Эл
Эльвира

Голосовать, потом подтвердить: о, да, это я, я голосовала.

Эл
Эльвира

Раньше было попроще.

Екатерина Фролова

Возможно, но у меня и сейчас получается легко

Эл
Эльвира

Не, меня потом это стало бесить и я перестала туда ходить.

Екатерина Фролова

🍀Бывает.

Александра

Не подпишу, пока около дома не сметут весь песок с зимы. Посодействуйте, сделайте мне петицию.

Екатерина Фролова

А почему вы ждете , что за вас сделают, а не сделаете сами? я про петицию

Александра

я не жду, я просто отвечаю, пока я не решу вопрос с песком, никаких других петиций не будет! И еще у меня сегодня дома бардак, пойду уберусь сначала🙂

Екатерина Фролова

У меня тоже сегодня уборка генеральная, Бог в помощь нам всем)

Андрей Ляхов

Меня раздражает глупость, чванство ,дурной характер-независимо от гендерной принадлежности

Андрей Ляхов

Он сказал очередную глупость в его стиле. Не беря морально этическую и правовую оценку Путина-он как раз пример как раз не умного человека.

Андрей Ляхов

Посвящается некоей даме , просветившей меня о всемогущих и безжалостных жидомасонах…пребывающих в ее голове Говорят, мудрее с возрастом народ Я же наблюдаю все наоборот Кажется, что были раньше поумней Те, что все ж дожили до текущих дней Дураки встречались ранее и мне Сплошь же идиоты лишь в кошмарном сне Станет человеку пятьдесят и плюс В разговор серьезный с ним вступать боюсь Чушь нести он станет-ясно что дебил Слушать его долго уж не хватит сил….. Вирус всех волнует-кто его создал И зачем создавший в мир его послал То жидомасоны сотворили все С помощью пришельцев-ну а кто еще? Много миллиардов жителей земли И средь них пришельцы чтобы жить смогли Надо населенье сильно сократить Вместо них пришельцев можно поместить Кажется, глупее не придумать все ж Но дебил –он может-что с него возьмешь Путин, Трамп и Меркель и Макрон при них Заговор создали, чтоб давить своих Кто их надоумил , кто объединил У кого хватило хитрости и сил? То жиды с масонами ныне правят бал Идиот с дебилами все про то узнал Дураки у власти вовсе не умней Уж куда казалось-ан еще глупей Федоров из Думы НОДовцев творец Выдумал что ясно-с головой пиздец Что ковид был создан Путина убрать А страну Россию на фиг раздолбать В заговоре этом Меркель и Макрон Трамп главарь конечно кто же как не он

Екатерина Фролова

Вы мне присылали это.

Андрей Ляхов

Это мое впечатление от общения с дураками

Екатерина Фролова

Это ваше право, каждый из нас имеет право думать так , как ему хочется, и мечтать о том , о чем ему хочется) Хвала Создателю , это у нас не отняли

Ви
Виталий

На физическом уровне непереношу: ВЫСОКОМЕРИЕ☝️ особенно когда в бошке пустота✌☝️

Екатерина Фролова

Выводы о других)

Ви
Виталий

А вы разве не оцениваете собеседника при общении??? Как минимум странно☝️😁

Екатерина Фролова

Нет, я просто общаюсь и все, мне интересно узнавать новых людей, их мнение , интересно сколько людей честных, чем дорожат люди, озабочены ли они проблемами планеты...... Я тут для общения, не вступаю в перепалки, когда грубят желаю добра и прекращаю общение.....Скажите наивная) я это знаю и мне неоднократно и тут говорили)

Ви
Виталий

Не это ли оценка собеседника???))) Об этом и идёт речь. ☝️

Екатерина Фролова

Это не оценка, это познания

Ша
Шамсуддин

девушка раздражает если голос такой как у них
🖼

Ал
Александр

подмена сути дух душа на сущность не то не се как то на луне субличности перекруты

Екатерина Фролова

Не поняла вас)

Ал
Александр

ну между строчек 4 5 унять и убрать из бесконечности

Екатерина Фролова

Вроде все слова знакомы, а смысла понять не могу)

Ал
Александр

виновен или не виновен 4 и 5 понять не можете

Андрей Толстый

многие качества раздражают, но как-то не сильно разделяемые по половому признаку.

Antitролль. Игорь

Во-первых: обман ( ты не в Москве живешь)..... А остальное.....Из-за внешности))))😜🤣

Екатерина Фролова

Не поняла вас?

Antitролль. Игорь

Будь собой!!!!!! единственное чем могу помочь!!!!! ОНО раьотает!!!!!!

Екатерина Фролова

А я и есть я)

ДА
Денис Алексеевич

Тем, что к противоположному полу существует тяга. Без неё было бы спокойнее

Екатерина Фролова

Но скучно было бы)

ДА
Денис Алексеевич

в мире ещё много чего интересного

ДА
Денис Алексеевич

Путешествия, познания мира, изучение языков... На всю жизнь точно хватит дел, вместо того, чтобы искать "юбку", заводить семью и остаток жизни жить по принципу "работа-дом-работа"

Екатерина Фролова

Каждому свое)