Сонечка

Как вы думаете, что такое поцелуй?

Ответы
Людмила Коледова

Привет! У меня есть помощница, я бы даже сказала – личный секретарь. Зовут её Sessia. Она держит меня в курсе событий, помогает с расписанием, даже умеет сама звонить. А ещё она помогает выгодно делать покупки.
Она сама ещё многому учится, можно научится ею пользоваться. Для этого вAppStore или GooglePlay скачай себе в смартфон приложение Sessia, выбери Vision, получи по своему номеру телефона проверочный код и зарегистрируйся по gr-коду с фото (либо введи IDгаранта 001-115528 )☃️ ✌️ ☃️ ✌️ ☃️ ✌️ ☃️ ✌️ ☃️ ✌️ ☃️ ✌️ ☃️ ✌️ ☃️ ✌️ ☃️ ✌️

Есть вопросы ? Пиши, разберемся!!

Владимир Абидов

повиновении. Главное — обвинить. Пусть они оправдываются. Тот, кто оправдывается — уже наполовину виноват!
Если представляется возможность, подводите их поведение под политическую платформу, пишите на них доносы и анонимки, обвиняйте их в антиобщественном поведении и экономическом саботаже. Провоцируйте их на выступление против государственной власти, а затем уничтожайте с помощью государственной власти.

Legião Dos Sábios

ПоЦЕЛуй... луй... уй ... х.... уй... я знаю, что в этом слове кроется понятие "цель", от которого есть производная просторечная форма "целка", а иначе, как "девственная плева". НУ разве не является это целью для мужчины, чтобы девушку сделать женщиной? Хотя девушка становится женщиной, родив чадо...

Любовь Шапошникова

Ласка. Целуем, детей, родителей, близких. При встречах, при расставаниях, просто желаем через контаект проявить любовь, обажение, нежность😘. Но вы спрашиваете о поцелуях другого рода- первоначально попробовать на вкус, чтоб (если по вкусу) смакуя съесть. ( образно говоря)😂

Любовь Шапошникова

Сколько людей, столько и мнений.

Андрей Почаевский

Поцелуй считается самым сильным анальгетиком. Что такое поцелуй? Трудно сказать, ведь поцелуй считается продуктом нашей души. Это очень тонкое проявление всех наших эмоций. В поцелуе содержится масса информации, которую человек может выразить только поцелуем и ничем другим.

Nastena Nikitina

Поцелуй, это способ сблизиться с любимым человеком, передать посредством поцелуя свои чувства и взамен ощутить всю искренность или обратное. Поцелуй, так же, закреплённая привычка между двумя людьми (приветствие, прощание) Поцелуя без чувств, просто быть не должно

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Целый, целитель, поцелуй, - сдаётся мне, что это однокоренные слова. Поцелуями один человек приводит в порядок, латает, исцеляет душу другого человека. Поцелуй, как лейкопластырь на рану души. Это я сейчас придумал, может быть вовсе и не так. ☺️

Андрей Лопатин

Благодарю. А может, это так и есть на самом деле. В славянских языках много таких подсказок. 🙂

Сергей Палыч

посмотрим умные книги:Поцелуй считается нормальным проявлением романтических или иных положительных чувств далеко не для всех человеческих культур, во многих он рассматривается как некомфортный или неприятный способ взаимодействия между людьми

Олег Урусов

В каждом конкретном случае поцелуй-это многое,,,,,Пояснить?-это:-и ожидание, и вопрос,и обмен флюидами по совместимости,да многое что,да хотя-бы вопрос о доверии и ожидание ответного чувства.А если очень просто-это вопрос"а веришь-ли ТЫ мне?!!!

Swetlana Dudinowa

Что такое поцелуй? Трудно сказать, ведь поцелуй считается продуктом нашей души. Это очень тонкое проявление всех наших эмоций. В поцелуе содержится масса информации, которую человек может выразить только поцелуем и ничем другим.

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Михаил Макрицкий

классный вопрос-описать в двух словах сложно-женщины в этом вообще не хрена не в курсе-рад бы пояснить всем женщинам +мужикам но поверте можно знать но не уметь мы все разные-и слава богу-все просто знак ожидаемой близости..ю.

Любовь Бобкова

Задорнов объяснял ,как призошло слово "поцелуй".Корень слова -цел,т.е.получается ,что слово"поцелуй"однокоренное слову "целый, а значит,когда происходит поцелуй,две жизни сливаются в одно целое.

Дмитрий Донченко

древние греки считали, что при поцелуе воруется душа... лично я считаю, что поцелуй с ЛЮБИМОЙ - это единение душ, сердец, тел... поцелую с нелюбимой - самопредательство и просто обмен слюной...

Елена Crimea

видоизмененный ритуал кормления. Когда самец ухаживает за самкой, он приносит ей "в клювике" лакомство и кормит. Это не мое мнение - это из ЭТОЛОГИИ - науки о поведении животных

Людмила Лаврова

«свадьба душ» - существует красивая древняя теория, о том, что дыхание содержит душу человека и поэтому при поцелуе души соединялись. Это и называли «свадьбой душ»

Alexandr Kirichek

Обмен двумя с половиной миллионами бактерий.. Ну а у древних считался признаком наивысшего доверия.. то есть оппонент не съест тебя, а поосто поцелует..😙

Наталья Статкевич

поцелуй?... что же это такое... трудный вопрос, хотя и кажется простым. Для меня поцелуй - это что-то приятное, обалденное, особенно, когда "отключаются" мозги)))

Александр Петров

Это обмен микробами)))для полного востоновления обоюдного понимания в жизни!!!главное чтобы другие не слюнявили и все будет пучком в дольнейшем)))

Александр Петров

Вот так и держать всегда один и тод жирот в замке)))

Юрий Буторин

Это радость от слияния тех мест, (после того как вы почувствовали, что вы одно целое), где ваше и его наружное переходит во внутреннее.

Юрий Буторин

"...поцелуй край тела моего, где наружное моё переходит во внутреннее моё. Поцелуй - это небрезгливость" ("Уединённое" В.В.Розанов - великий русский философ).