Witch

Вы тоже "берега не видите", если вас пытаются обидеть? Или вы умеете "мудро" промолчать?

Ответы · страница 3
Катя ...

Ухожу ,зная намерения...Я никогда не обижена.

Катя ...

Это не я,пока.У меня есть папа...На любой тупой или мудрый вопрос ответит ,вместе со мной,но ,к сожалению мудрых вопросов не бывает...😉

Ал
Алик

Некоторых приходится ставить на место... 😁

Константин Седюкевич

Из-за этих 'берегов' год назад попал под суд.

Witch

Что натворили, если не секрет?

Константин Седюкевич

Вбил нос в голову хулиганам.Они не знали,что я инструктор по физ подготовке в армии.

Константин Седюкевич

Не обращайте внимания на написание.

Witch

Дело не в том, что сказал, а как

Константин Седюкевич

Не вижу ни намёка на принадоежность к армии,пока сам не сказал.

Константин Седюкевич

Ладно.Надеюсь,это не плохо.

Peter Iv

На дураков и идиотов обижаются им подобные.

Ви
Виктор

Мы за них заплываем. И на обидчика забиваем.

Виталий Дидковский

Все зависит от ситуации и окружающих людей

Валерий

иногда промолчать не получается !!!увы😉

Witch

Вы же взрослый человек, вы уже должны уметь не ввязываться в споры с идиотами, им не докажешь...

Валерий

вот они и повылезали отовсюду что почувствовали молчаливое согласие !!! таких надо в стойло ставить ! мир чище будет

Валерий

в общем масштабе -нет !!! но одна мразь успакоится навсегда и бояться будет !!!👍😉

Валерий

незнаю ! но ссыт это точно !!!

Валерий

ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО ССЫКЛО ! ВОТ ЕСЛИ БЫ СОГЛАСИЛСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ ОДИН НА ОДИН ТУТ БЫ Я БЫЛ ДОВОЛЕН !!

Константин

Умеем :)) Пинка под зад дать :)) Помогает :))

Галина Мазяркина

умею "мудро" промолчать👍👍👍

Антон Ригман

я просто не довожу до такого состояния.

Антон Ригман

я даже не понимаю,как это можно сделать!!!!!

Раиса

Смолчу, если человек не стоит внмания

Раиса

Убиваю только того, кто того стоит)))

Witch

Здесь вопрос именно о близких людях

Раиса

ааа... по вопросу этого не понятно... тогда плачу и меня уже не обижают)

Alex Dark 🇷🇺

берега я вижу, от пиздюлей не спасает

Ал
Алена

Не, взрываюсь и не могу остановиться

Ал
Алена

Аха, с полуоборота, страдаю от этого, но не могу себя сдерживать

Witch

А я наоборот, очень долго терплю, зато потом хрен остановишь.

Ал
Алена

Иногда и такое бывает, но редко, чаще все-таки быстро вспыхиваю

Witch

У меня все подруги такие, я их успокаиваю обычно, но они охреневают, если раз в три месяца я взорвусь)

Любитель Лавэ

Я умею вести диалог в свою пользу

Любитель Лавэ

Я про реал. Или вы про здесь?

Любитель Лавэ

Продолжай тупить, хорошо получается

Witch

Как скажешь, тебе лучше знать

Оленка

По разному бывает. .смотря и с кем

Елена Стратийчук

Даже не реагирую! Жаль человека

Witch

Я имела ввиду близких людей

Елена Стратийчук

На близких вообще никогда не сержусь

Рулевой Обоза

Умею. Но не скажу что это хорошо

Рулевой Обоза

Потому что надо попытаться ему объяснить что он плохо поступает..хотя бы попытаться. А япросто забываю этого человека

Witch

Сложно обсуждать не зная ситуации

Givi Pertaya

молчим молчим после морду бьём

Givi Pertaya

смотря какие есть разные ситуацыи

Givi Pertaya

так такавое выходит как выпускаеш пределав не видиш

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ведьмочка летит на шабаш? 😱

Да
Давид

ну уж дудки) дам в глаз! больно

Witch

Я не обижаюсь на чужих людей. Обиды от близких? Я очень обидчивая...

Да
Давид

Не близкие это стена должна быть) броня..тут согласен

Да
Давид

взрывной характер)) 5 минут и потом как не в чем не бывало ?

Witch

Нет, сутки- двое, если сильно обидели - неделю могу не разговаривать, игнорировать

Да
Давид

А я именно так как описал))