Muza

Милые девушки, женщины, удалось ли Вам похудеть к купальному сезону, или махнули рукой на эту затею и остались в первозданном виде восхищать всех своей неповторимой женственностью? https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1567283/71091de6-d8e0-4b1e-822f-ca0f813b4e62/orig 🖼

Ответы · страница 2
Александр Кулешов

Ужас какой толстые женщины

Muza

Да разве это ужас? Полненькая просто.

Кы
Кызыма)

Ещё и набрать умудрилась.))

Muza

Вы знаете, я однажды поехала в санаторий, там вела активный образ жизни, плюс-правильное питание, благо было такое разнообразие, похудела на пять кг, приехала, и вдруг обострение, заболели все суставы, пошла к врачу, она нашыряла мне гормональных, боль утихла , а потом резко, бац и набрала 10 кг. Я в шоке была, и ничем не скинешь. И только через год процесс пошёл. на минус. А то я уже была

Леонид Шестаков

похоже на попытки сбыть бракованный товар....🤣

Леонид Шестаков

к купальному сезону... лишний вес, больные суставы...

Muza

Какие-то у Вас несвязные коментарии.

Леонид Шестаков

ассоциативные... зачем вам худеть к пляжному сезону?....😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, как эта пышка Хильда .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Художник, кажется, Дуэн Брайен?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очаровательная толстушка Хильда. Пышечка нравится всем, кто на неё взглянет ... Художник Дуэйн Брайерс (Duane Bryers) родился в 1911 году в США, штат Мичиган.

Марина Цитко

Очень даже симпатичная!

Muza

Да, милая, аппетитная. Главное, что без целлюлита 🙂

Жа
Жанна

Да так сойдет

На
Наблюдатель

110-90-120 идеал

А*
Анна ***

остались))

Арина Богуславски

Я в норме!

Арина Богуславски

Почему я хитрая? Говорю, как есть.

Инна Приходько

Плюнули)

Muza

Ага, когда я в Париже посмотрела на Венеру в саду Тюильри, я решила, что -вот она истинная женская красота, и я не хуже.

Наше Благородие

Да!